Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились осенью 2019 года. Со свадьбой медиадива и режиссер решили не медлить — оба сразу поняли, что созданы друг для друга.

С тех пор публика постоянно обсуждает отношения звездной пары, в которых имеется немало спорных (для людей со стороны) моментов.

Как минимум многих смущает то, что Ксения зарабатывает больше супруга — а он, в свою очередь, снимает слишком провокационные сериалы со множеством постельных сцен.

К тому же, раньше влюбленные признавались, что иногда живут раздельно. Да и разве можно спокойно реагировать на все те обидные шутки, что они отпускают в адрес друг друга?

А недавно Константин снова дал повод для обсуждения своего брака. 45-летний режиссер вдохновился правилами, которые раньше издал для Нового Рижского театра его руководитель Алвис Херманис.

«С разрешения Алвиса беру их в наш театр на Бронной. И рекомендую всем. Так победим», — написал Богомолов в соцсетях.

Константин Богомолов

В список новых правил театра Богомолова вошли отказы от многих запретов, существующих в других местах. Так, теперь на сцене можно шутить на любые темы, высказывать любую точку зрения и не бояться провоцировать дискуссии и конфликты. А также придерживаться любых политических взглядов.

Но куда больше всех заинтересовал пункт, который звучит так: «В нашем театре разрешено флиртовать и начинать романы как между актерами, так и между зрителями, а также во всех других комбинациях».

Неудивительно, что общественность сразу же засыпала Константина вопросами по поводу данного абзаца. Неужели теперь он и сам станет обращать внимание на других женщин?

Сам Богомолов на этот счет молчит, не желая посвящать в вопросы своей личной жизни фолловеров. Но за него уже ответила Ксения Собчак.

«Мне хватает мозга понять, что новоэтические ''запреты на романы'' только усиливают желание эти романы заводить. Свобода слова, как и свобода любви, это вопрос внутренней цензуры, а не внешней. Поэтому всецело поддерживаю правила», — написала медиадива в своем телеграм-канале.

...

Ксения Собчак и Константин Богомолов не перестают удивлять публику

1 из 12

Что же, раз жена спокойна, тогда и всем нам не стоит считать опасными новые установки известного режиссера. Наверняка в первую очередь эти правила созданы для улучшения атмосферы внутри театрального коллектива: чтобы актеры ничего не скрывали друг от друга и начальства, не обижались и могли более открыто работать.

Фото: @konbog75, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars