Мы сделали это за вас и спешим поделиться новым wellness-брендом qeep, за основу концепции которого взят комплексный подход для впечатляющих результатов. qeep собрал в себе всё, что помогает превращать процесс похудения в удовольствие.

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?

В чем польза?

Бренд qeep создает продукты, за которые не стыдно. Они обладают научно обоснованным составом и продуманными формулами, соответствующими стандартам ISO, USP, GMP.

Например, в продукт qeep fit Body Sculptor входят компоненты, которые плавно и мягко способствуют избавлению от лишних килограммов. CLA (конъюгированная линолевая кислота) помогает сжигать жировые отложения и использовать их в качестве топлива для работы мышц. Олеиновая и пальмитиновая кислоты на разных уровнях поддерживают метаболизм. Вкупе эти компоненты помогают быстрее привести тело в тонус.

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?

В qeep также объединились опытные специалисты в области нутрициологии, психологии пищевого поведения и профессиональные тренеры, чтобы помочь вам обрести фигуру мечты. Уже спустя месяц ежедневного следования программы, вы можете увидеть изменения в себе, без потерь для организма.

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?

В чем уникальность?

  • Поддержка экспертов 24/7 в специальном чат-боте, которым можно будет воспользоваться в Telegram, VK, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и Viber. Вы не будете блуждать в темноте, каждый день с вами на связи будут специалисты, которые будут присылать советы и необходимую информацию по питанию, питьевому режиму и тренировочному процессу.

  • Трекер привычек для отслеживания результатов. Он выглядит как календарь, куда вы каждый день заносите свои данные, а также информацию о том, что было сделано — для лучшего понимания прогресса и формирования самодисциплины.

  • Подбадривающие советы для 20-минутных ежедневных занятий, день за днем приводящих тело в тонус. Никаких изнурительных часовых тренировках в полном обмундировании!

  • Капсулы с CLA, основной компонент которых способствует сжиганию жира и снижению возможностей для его накопления.

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?

Где искать поддержку?

qeep — это поддержка во всем. Чтобы вы не падали духом и постоянно вдохновлялись, чат-бот «Умный помощник» присылает вам мотивационные послания и напоминания о тренировках. Кажется, что рядом всегда есть друг, с которым похудение идет легче и с удовольствием.

Задача, которую преследует qeep, — помочь нам изменить образ жизни, правильно и грамотно питаться и научить физической активности.

У бренда есть еще продукты, которые повышают качество жизни. Например, умная система qeep young, которая поддерживает красоту изнутри, укрепляя волосы, ногти и кожу. Или система qeep calm, которая направлена на снятие нервного и эмоционального напряжения, помогает освоить искусство медитации, найти внутреннюю опору и прийти в гармонию с собой.

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?

Вывод, который сам напрашивается, очень прост: волшебной таблетки, избавляющей по щелчку пальцев от проблемы лишнего веса так, чтобы не было вреда для организма, не существует. Нельзя похудеть, не прилагая никаких усилий. Только комплексный подход поможет добиться впечатляющих результатов.

Но во всех изменениях главное — начать! А с такой поддержкой и продуманными до мелочей программами qeep начинания наверняка увенчаются успехом!

Чудо-таблетка для похудения: правда ли она существует?
БАД.Неявляется
лекарственымсредством