«Чудо-женщина» Галь Гадот подтвердила, что станет мамой в третий раз
Галь Гадот

«Золотой глобус» смотрят не только ценители кинематографического искусства. Иногда наблюдать за причудливыми нарядами номинантов так же занятно, как за самим вручением почетных статуэток. Как правило, к моменту самой церемонии все уже успевают обсудить номинированные кинокартины, сериалы и аранжировку к ним, и приходит время поговорить о красной дорожке, на которой часто разворачивается то комедия, то драма — звезды всегда стараются превзойти коллег и свои прошлогодние образы.

В этом году внимание зрителей привлекла 35-летняя израильская актриса Галь Гадот. На церемонии она появилась в белом платье Givenchy. Струящийся наряд звезда фильма «Чудо-женщина» дополнила прозрачной туникой с летящими рукавами, открыв свои безупречные ноги. Поклонники оценили длину мини, но не поняли, почему актриса не захотела подчеркнуть тонкую талию и выбрала закрытое платье без декольте?

«Чудо-женщина» Галь Гадот подтвердила, что станет мамой в третий раз

Галь Гадот (платье Givenchy)

Эту деталь образа Гадот фанаты не могли пропустить мимо и предположили, что она беременна, потому и решила скрыть округлившийся живот с помощью объемного наряда. Уже тринадцать лет Галь замужем за бизнесменом Яроном Варсано, с которым воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Альму и трехлетнюю Майю. Актриса редко показывает подписчикам девочек и личные моменты жизни, но инсайдеры рассказывают: супруги счастливы вместе и обожают своих дочек.

И хотя фанатские теории часто выходят за рамки реальности, в этот раз подозрения поклонников оказались абсолютно обоснованными: поняв, что слухи уже не успокоятся, Гадот опубликовала подтверждение в социальных сетях. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы появился милый снимок, на котором ее муж и дочки приложили руки к животу Галь.

«А вот и снова мы», — подписала Галь фотографию, которую радостный супруг поместил и на свою страницу в Инстаграме.

...

Галь Гадот объявила о своей третьей беременности в первый день весны

1 из 12

На обладательницу титула «Мисс Израиль-2004» обрушилась волна поздравлений. «Три — волшебное число», «Чудо-дети», «Чудо-малыш, сезон 3», — писали ей фоловеры на английском и иврите. Тут мы с ними согласиимся: у умницы и красавицы Галь Гадот действительно прекрасная и крепкая семья. Поздравляем!

Фото: Getty Images, @gal_gadot, @jaronvarsano