Лариса Долина
Лариса Долина

Народная артистка, которая, кажется, всю жизнь находится в погоне за безупречной формой, наконец достигла желаемого результата. И главное — не стала делать из этого тайну и как на духу рассказала, в чем же заключается секрет диеты, которая помогла избавиться ей от (!) 21 килограмма. 

В интервью «Светской хронике» на Пятом канале Лариса Александровна сообщила, что обратилась за помощью к специалисту. Диетолог посоветовал сдать анализы, которые показали, что певице необходимо избавиться от фруктов, ягод, чая, кофе и говядины в своем рационе. А вот мясо, рыба и сыры, напротив, должны прочно прописаться в списке любимых продуктов звезды.

Лариса Долина
Лариса Долина

«Правильное питание и очень маленькие порции еды. Рот закрыть надо просто, и все. И по вечерам в холодильник не лезть», — поделилась Долина. 

Сказать это, конечно, легче, чем сделать, но у Ларисы все получилось! Как итог — минус 21 килограмм. И это при том, что, по словам артистки, у нее «просто чудовищная склонность к полноте». 

«Я могу посмотреть на пирожное и уже потолстеть», — призналась Лариса Александровна.

Лариса Долина
Лариса Долина до своего преображения

Благо сейчас все мучения в прошлом — Долина полностью довольна собой и блистает не только на красных ковровых дорожках и сцене, но и в провокационных фотосессиях. Несколько месяцев назад Сеть взорвали кадры народной артистки, на которых она позирует с лысой головой и в короне. Многие тогда похвалили диву эстрады за смелый поступок, другие — сочли, что бьюти-эксперимент провалился. Так или иначе, к диванным критикам Долиной не привыкать. 

«Плохой опыт, он тоже опыт. Возможно, не все эксперименты мне удаются, но зато я буду знать, к чему прикасаться, а к чему — нет», — мудро резюмирует исполнительница хита «Погода в доме».

Лариса Долина
Лариса Долина

Похоже, подходить ко всему осознанно — вообще главное кредо звезды. Например, так она настраивается на поход на очередное мероприятие: «Я даю психологическую установку своей голове, и все проходит очень хорошо. Никто никогда не видит и не слышит, что у меня есть какая-то неприязнь. Нет, у меня нет неприязни. Просто это немножко другая история. Это другая сторона моей профессии, обязательная». 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru