Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

О похудении Аллы Пугачевой ходят легенды. Какие только диеты и процедуры не приписывали Примадонне, начиная от шунтирования и заканчивая кефирными детоксами. Сама певица не любит комментировать перемены во внешности, но факт остается фактом — похудевшая на 53 килограмма Пугачева может дать фору любой 30-летней девушке. И новые фото, которые опубликовал ее супруг Максим Галкин, очередное тому доказательство.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

72-летняя Алла Пугачева предстала в экстравагантном образе. Сегодня зведа любит кожаные вещи и экстремальное мини. Максим Галкин подловил свою стройную супругу в total black. На этот раз выбор Аллы Борисовны пал на короткое кожаное платье, которое обнажило плечи, а также на кожаные ботфорты. Подчеркнуть пикантность наряда «женщина, которая поет» решила колготками с эффектом чулок. Ремень с крупной пряжкой акцентировал внимание на тонкой талии певицы. Волосы были небрежно уложены: волнистые локоны аккуратно ниспадали на плечи. Яркого макияжа не было — легкий нюд подчеркнул красоту нестареющей Пугачевой.

Опрос
Вам нравится образ Аллы Пугачевой?
  • Да
    %
  • Нет
    %
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Эти фотографии были сделаны случайно. Супруг Аллы Борисовны поделился с подписчиками интересным фактом о своей любимой: оказывается, Примадонна не любит фотографироваться.

«Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!» — уверяет нас Галкин.

Для подписчиков это стало шоком. «Как не любит? Очень зря, красотка!», «Алла Борисовна, вы совсем как девочка!», «Максим, а вы точно младше Аллы?» — строчили восхищенные комментаторы.

Отметим, что сейчас Примадонна большую часть времени проводит с детьми и редко выходит в свет. В 2013 году у Галкина и Пугачевой родилось двое детей от суррогатной матери — дочь Лиза и сын Гарри. Алла Борисовна проводит с ними время в родовом замке в деревне Грязь. По подсчетам экспертов, данный особняк обошелся Галкину почти в 10 миллионов долларов.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 19 лет. Многие до сих пор уверены, что звездный брак фиктивный. На зло всем хейтерам Пугачева и Галкин каждый день доказывают обратное, публично признаваясь друг другу в любви и публикуя милые посты.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Woman.ru/Андрей Калмыков