Тони Гарнетт и София Каркадым
Тони Гарнетт и София Каркадым

Полгода назад мир шокировала история об одной украинской беженке: после февральских событий Софья Каркадым бежала в Англию, где заселилась к добродушной семейной паре. А уже спустя 10 дней роковая красотка окрутила и увела Тони Гарнетта из семьи. Несмотря на страдания Лорны Гарнетт, супруги Тони, многие считали, что Софья — истинная любовь лондонского охранника. Однако время расставило все по своим местам, а потому уже спустя 4 месяца после начала рандеву парочку нагнала карма.

Несколько дней назад Тони Гарнетт устал молчать и рассказал прессе о том, что у Софьи начались приступы агрессии в его сторону. Так, в разгар очередной ссоры Каркадым взялась за нож: благо Тони не досталось, а вот несчастная мебель пострадала — девушка в гневе несколько раз ударила стену лезвием, после чего ее забрали в полицию.

Пока девушку допрашивали, мужчина успел сложить все вещи Каркадым в мусорные мешки и потом ждал, когда Софья их заберет и уедет — как можно дальше от него. На следующий день девушку отпустили, но она снова бросилась выяснять отношения с молодым человеком. Софья настолько сильно желала воссоединиться, что снова выпила и с ноги выбила дверь в съемной квартире Гарнетта, где они жили после ухода из дома его экс-супруги.

После этого инцидента полиция предупредила Софью, чтобы она не приближалась и не вступала в контакт со своим бывшим любовником. Однако Тони согласился позвонить ей, услышав, что она заливалась слезами во временном пристанище, пока министерство внутренних дел и украинские чиновники решали, что делать с этой дебоширкой.

«Я не бессердечный. Мне ее жаль. Но отношениям приходит конец, и это конец. Надеюсь, мы сможем стать друзьями, когда вся эта истерия уляжется. Я разговаривал с ней прошлой ночью и сказал, что у нас нет абсолютно никаких шансов снова быть вместе. Иногда нужно быть жестоким, чтобы быть добрым. Ей будет намного лучше в Украине. Удачи ей», — заключил Тони.

Чувствует себя потерянной и пакует чемоданы: брошенная британцем украинка возвращается в родную страну
София Каркадым и Тони Гарнетт

Тем временем Софья уже живет в новой семье, состав которой не раскрывается. Хорошие условия пришлись по душе девушке, но она настаивает, что всегда будет любить Тони и пока что не готова вернуться в Украину.

«Это очень трудное время для меня, потому что я очень люблю его. Я не могу так легко отпустить, и я потеряна без семьи и друзей. Я пообещала ему, что больше никогда не буду пить и что мы можем все начать сначала, но он отказывается. И я не знаю, что делать дальше. Возможно, мне придется вернуться в Украину, потому что я не могу быть одна. Моя семья хочет, чтобы я вернулась. Но я не знаю, каким будет мое будущее, потому что моя страна в тяжелом положении, и там все может стать еще хуже. Я открыла для себя чудесную Англию с чудесными людьми. Я чувствую себя здесь в безопасности. Но я чувствую себя лучше, когда я с Тони», — настаивает Каркадым.

Чувствует себя потерянной и пакует чемоданы: брошенная британцем украинка возвращается в родную страну
Тони Гарнетт собрал вещи Софьи Каркадым и ждет, когда полиция их заберет

Многие уверены, что Софья и без Тони прекрасно уживется в Лондоне. Тем более, что с ней анонимно связался некий миллионер, который увидел ее в новостях. Он предложил ей жилье и сказал, что у него есть тренажерный зал, который она могла бы использовать (Софья обожает тренироваться — прим. ред.). Но Каркадым, будучи однолюбкой, не уверена, что сможет принять предложение — пусть и такое выгодное.

«Я не знаю этого человека. Это звучит слишком странно. Он говорит, что он миллионер. Но это ничего не значит для меня. Любовь Тони для меня стоит больше, чем много-много миллионов», — всхлипывая добавила девушка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети