Андрей Данилко
Андрей Данилко

Недавно в Киеве прошел благотворительный концерт Андрея Данилко, который появился в образе Верки Сердючки. На сцене были не только песни и танцы, но и антироссийские лозунги. Данилко сегодня под особым вниманием интернет-пользователей, поэтому его выступление не осталось незамеченным. Тина Канделаки его тоже посмотрела и высказалась.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Российская телеведущая и медиаменеджер опубликовала в своем Телеграм-канале пост, в котором жестко раскритиковала заявления Андрея «Сердючки» Данилко. 

«Все эти люди закончат на Брайтон-Бич — больными, опустошенными фриками в цирке уродов», — написала знаменитость.  

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Россияне, подписанные на блог Канделаки, поддержали ее и в знак солидарности выразили в комментариях свое недовольство относительно поступка 48-летнего музыканта. Многие из них не сдерживали себя в выражениях.

Андрей Данилко
Андрей Данилко
Тина Канделаки
Тина Канделаки

К слову, ранее Андрея Данилко внесли в список звезд, которым в ближайшие 50 лет запрещен въезд в Россию. Ему и остальным знаменитостям, кто критиковал действия правительства и граждан, не позволено пересекать границу, зарабатывать деньги на концертах и корпоративах и даже быть тут проездом.  

Андрей Данилко
Андрей Данилко

О Данилко Канделаки высказалась не первая. Другие представители российского шоу-бизнеса тоже не одобряют поступки и слова своего (теперь уже бывшего?) коллеги.  

Эдгард Запашный
Эдгард Запашный

По словам 45-летнего Эдгарда Запашного, Верку Сердючку «отменять» надо было гораздо раньше. «Он в киевском метро в очередной раз нас обгадил. А народ-то все время ему прощал. Сейчас наступило время, когда прощать ничего нельзя»— заявил дрессировщик. 

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Знаменитого укротителя львов и тигров поддержали многие, ведь Данилко еще до 24 февраля позволял себе отпускать в адрес России нелицеприятные комментарии.  

«Цирк уродов»: Канделаки предрекла Данилко закат карьеры фриком на Брайтон-Бич
Тина Канделаки

Что же касается Тины Канделаки, то она прокомментировала поведение не только Андрея Данилко. Ранее заместитель гендиректора «Газпром-Медиа» также раскритиковала свою коллегу — ведущую «Матч ТВ» Софью Тартакову. Девушка осудила телеканал за ток-шоу о каминг-ауте теннисистки Дарьи Касаткиной — за что и получила отстранение от эфиров.

«Мы все — творческие люди и все склонны поддаваться эмоциям. Но эмоциям этим место в курилках и других непубличных местах», — прокомментировала слова Софьи Канделаки. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru