Цветы и вредные пирожки: Галкин и дети по-домашнему поздравили Пугачеву с 72-летием
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева долгие годы считается ключевой фигурой отечественного шоу-бизнеса. Ее голос и неповторимый стиль исполнения знают все — от мала до велика. Сейчас Алла Борисовна львиную долю времени уделяет не сцене, а своей семье, которая неустанно радует ее сюрпризами.

В день рождения супруги Максим Галкин, как это ему свойственно, с раннего утра поделился поздравлениями. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) юморист опубликовал видео, в котором показал, как он с детьми поздравил Примадонну.

Гарри и Лиза ждали маму с цветами, самодельными подарками, тортом с горящими свечами, а Максим снимал все происходящее на камеру. Еще не зная, какой ее ждет сюрприз, Алла Борисовна запела песню. И появилась в гостиной семейного замка в домашнем платье и алых балетках.

Дети принялись вручать маме цветы и читать стихи с пожеланиями. Нежно обняв Гарри и Лизу, Алла Борисовна задула свечи и загадала желание. Хотя артистка нарушила традицию и произнесла заветные слова вслух, оно того стоило: Пугачева даже в свой день рождения пожелала здоровья и мирного неба над головой своим детям и всем вокруг. Позже семья спела песню, а Гарри намекнул, что вечером маму будет ждать невероятный сюрприз.

Цветы и вредные пирожки: Галкин и дети по-домашнему поздравили Пугачеву с 72-летием
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева спросила, будет ли ее кто-то угощать, на что Максим Галкин предложил перейти на кухню, где исполнительницу ждали, как их назвал Галкин, «вредные пирожки». Оказалось, звезде каждый год на день рождения пекут пирожки из ее детства — «жирненькие и вкусненькие».

Милое видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прокомментировало огромное количество людей. Поклонники желали Примадонне долгих лет жизни и здоровья.

...

Алла Пугачева — звезда отечественной эстрады

1 из 12

Напомним, браку Аллы Пугачевой и Максима Галкина в этом году исполнится 10 лет. А не так давно юморист поздравлял жену с 19-й годовщиной отношений. Хотя разница между супругами 27 лет, кажется, у них в доме царит идиллия и взаимопонимание. Вместе они воспитывают двойняшек Гарри и Лизу.

Фото: @maxgalkinru, @alla_orfey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)