Дана Борисова
Дана Борисова

От проблем с финансами не застрахован никто, даже звезды. Так, в мае россиянам стало известно о финансовых проблемах Даны Борисовой. Теледива пожаловалась, что страдает из-за отсутствия работы и из-за этого во многом ограничивает себя и свою дочь. Задолженность по ЖКХ добила Борисову — из-за этого ей пришлось просить милостыню у поклонников. Дана опубликовала в своем блоге номер карты и попросила фанатов перечислить ей на счет хотя бы 100 рублей. За такой поступок теледива подверглась массовой критике, однако она не видит в этом ничего зазорного.

Дана Борисова

Дана Борисова

Многие считали, что никто не будет помогать Дане Борисовой, потому что вся ситуация не похожа на правду — как медийная личность может страдать от отсутствия денег? Оказалось, что может. Дана решила рассказать о результатах своего сбора денег. Благодаря состраданию своих поклонников, героине светских мероприятий удалось рассчитаться со всем долгами по квартплате.

На днях телеведущая вышла на связь с поклонниками и рассказала о том, что ей удалось собрать 25 тысяч рублей. Дана отметила, что деньги ей отправляли отнюдь не звездные друзья и коллеги, а обычные люди. Телеведущая увидела кто есть кто, и даже заблокировала некоторых друзей, которые по ее мнению могли помочь, но не стали этого делать.

Дана Борисова
Дана Борисова

«Некоторые мои друзья просмотрели видеообращение, где я просила перевести по сто рублей, но не скинули ни копейки. А были люди, которые отправляли даже по одному рублю, по семь рублей. Меня особенно возмутили мужчины! Кавалеры, которые ухаживали и на что-то надеялись. Один молодой человек вместо того, чтобы скинуть сто рублей, пишет: «У тебя все в порядке?». Я считаю, что это не мужской поступок. Я не просила пять тысяч перевести»», — возмущенно поделилась эмоциями Дана с журналистами сайта Teleprogramma.pro.

Недоброжелатели до сих пор негодуют от поступка Борисовой. Многие взяли на себя смелость и даже посоветовали вернуться в эскорт, чтобы подзаработать денег и не позорить себя и свою дочь. Однако сама Дана не считает свой поступок постыдным.

«Не надо меня воспитывать. Нужна была быстрая помощь, я не постеснялась и попросила!» — обратилась к хейтерам 46-летняя Борисова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Legion Media