Ольга Бузова
Ольга Бузова

На днях Ольга Бузова опубликовала в своем блоге пост, предупредив, что она на какое-то время пропадет из Сети. Дело в том, что звезда, улетевшая в Сочи, собралась покорить горы и неизведанные тропинки.

«АЛЛООО, я больше не доступна. Столько всего произошло за последнее время, встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому чтобы наполниться новыми эмоциями я отправлюсь в поход в горы, туда, куда еще не ступала нога человека, неизведанные тропы и новые маршруты. Буду вам все показывать», — подписала певица фото, на котором позирует рядом с вертолетом.

Судя по всему, намерения у нее были самые серьезные, раз она выбрала именно это транспортное средство для своих приключений.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Правда, в своем обращении Оля противоречит сама себе — сначала говорит, что будет недоступна, а после — обещает показывать детали путешествия.

Прошло несколько дней, а Бузова так и не объявилась на горизонте социальных сетей. Поклонники уже пустили волну паники — где же Оля?

Пока фанаты поющей ведущей теряются в догадаках, Дана Борисова… радуется.

«Мечта подписчиков! Господи, пусть ее хоть пару недель не найдут!» — написала 46-летняя экс-телеведущая.

Что вызвало у Борисовой такое резкое отношение к артистке — неизвестно.

Дана Борисова
Дана Борисова

Не у всех откликнулся подобный «крик души» Даны. Этими словами Борисова накликала на себя гнев фанатов Ольги. Да и просто тех, кто был удивлен подобным заявлением.

«Нормальные люди такое друг другу не желают!»; «Как вам хватило совести такое написать, Дана! Вы опустились в глазах многих ваших поклонников», — это самые приличные слова из тех, что писали в адрес Борисовой.

Однако Дана себя в обиду не дала — ответила, что она такой же человек, как и другие. А на то, что она «наркоманка и алкоголичка с большим стажем», заявила: она принимает свои зависимости.

Дана Борисова
Дана Борисова

В общем, где находится Оля — никто точно не знает. Некоторые СМИ сообщают, что с ней все в порядке и она отдыхаете в отеле. А вертолет, на котором Бузова улетела искать приключения, вернулся на базу.

Мы тоже будем надеяться, что певица просто решила устроить себе отдых от социальных сетей и скоро вернется к нам со множеством интересных историй.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети