Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

В последнее время шоу «Ледниковый период» сопровождается скандалами: сначала громкий уход тиктокера Дани Милохина, который просто устал, чуть позже — падение Татьяны Тотьмяниной на льду, которой понадобилась помощь бригады скорой помощи.

Однако шоу должно продолжаться: кажется, все трудности остались в прошлом, а звезды вновь встали на коньки, чтобы представить свои вариации культовых мюзиклов.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

В шестом выпуске «Ледникового периода» участники выехали на лед не менее эффектно, чем ранее: здесь была и собственная Эсмеральда, и шампанское, залившее каток вдоль и поперек. Впрочем, обо всем по порядку.

Федор Федотов и Евгения Медведева
Федор Федотов и Евгения Медведева

Главную интригу шестого выпуска мы раскрыли вам давно — новым партнером Евгении Медведевой стал Федор Федотов.

Пара перевоплотилась в героев культового мюзикла Notre-Dame de Paris по мотивам романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Она — знойная и легкомысленная цыганка Эсмеральда, он — влюбленный без памяти горбун Квазимодо, на жизнь которого выпало немало испытаний.

Федор Федотов и Евгения Медведева
Федор Федотов и Евгения Медведева

Дарья Мороз и Максим Маринин перевоплотились на льду в героев мюзикла Джерри Хермана «Хелло, Долли!». Переодевшись в официантов, пара легко и весело станцевала и залила шампанским весь лед.

Кстати, именно этот мюзикл — один из самых долгоживущих бродвейских постановок.

Дарья Мороз и Максим Маринин
Дарья Мороз и Максим Маринин

Судьи, кажется, тоже подверглись магии «Долли»: Дарья и Максим продолжают свое движение по турнирной таблице с неизменно высокими оценками.

Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов катались под композицию Эндрю Ллойда Уэббера из мюзикла «Любовь не умрет никогда». Кстати, эта постановка является прямым продолжением другого хита композитора — «Призрак оперы». Вот только с сиквелом успеха не случилось: мюзикл разгромили критики, чего не скажешь о паре участников «Ледникового периода».

Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова
Никита Кацалапов и Лиза Арзамасова

Татьяна Тарасова высоко оценила мастерство Арзамасовой: «Лиза, ты так хорошо катаешься, делаешь все что угодно! И не скажешь, что занимаешься второй раз в жизни».

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина Тодоренко и Александр Энберт устроили на льду настоящую феерию — в их исполнении история Питера Пэна выглядела совершенно по-новому. Отметила это и бывшая партнерша Энберта по проекту — Агата Муцениеце. Глядя на его выступление, актриса захотела вновь встать на коньки и вернуться в объятия старого друга.

«Саша! — эмоционально заявила Агата Муцениеце после выступления своего бывшего партнера. — Мне так на лед захотелось сразу! Нам с тобой таких номеров не хватало, чтобы подурачиться. Ребята, вы просто пупсики!»

...

Алексей Ягудин и Алина Загитова

1 из 12

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба Первого канала