Дава, Навка, Тимати и все-все-все на дне рождения Мартина Киркорова
Филипп Киркоров и Давид Манукян с Мартином

Новость о том, что у Филиппа Киркорова родились дети, стала настоящей сенсацией в 2011–2012 годах. В течение всех этих лет публика пристально следит и очаровывается наследниками знаменитости. Теперь, когда Алла-Виктория и Мартин подросли, они часто сопровождают своего отца на важных премьерах — любоваться ими сейчас еще интереснее!

Поздравлять единственного сына Филипп Киркоров начал с самого утра. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он поделился трогательным видео, в котором освещены интересные моменты всей жизни Мартина: он катается на серфе, купается, выступает на сцене и даже кормит жирафа.

«Сынок, с днем рождения! Мартин, ты моя надежда и моя гордость! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ― выбери правильную! Я желаю тебе всегда быть сильным, рассудительным, амбициозным, смелым! Знай, я всегда рядом и буду вечно любить тебя всем сердцем!» — написал Филипп Бедросович, вызвав у всех слезы умиления.

Анна Нетребко, Яна Рудковская, Эвелина Бледанс, Валерия, Ани Лорак и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса поспешили поздравить мальчика и его папу со знаменательным днем. Самые главные поздравления уже лично Мартин услышал вечером — двери звездного дома открылись для знаменитых гостей.

Главной темой праздника стал любимый вид спорта Мартина — футбол. Весь дом украсили шариками в виде футбольных мячей, а в завершение торжества был вынесен особенный торт — но об этом немного позже.

Дава, Навка, Тимати и все-все-все на дне рождения Мартина Киркорова
Тимати и Джиган с сыновьями

Весь вечер гости произносили тосты и желали Мартину здоровья, благополучия и счастья. Пока ребенок общался с другими детьми, веселились взрослые: Джиган и Тимати фотографировались с сыновьями (они у них родились с небольшой разницей), Андрей Малахов танцевал, а другие взрослые наслаждались угощениями и напитками и фотографировали друг друга для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Уже в конце вынесли праздничный торт: на нем было фото одного из любимых футболистов Мартина — Лионеля Месси, кубок мира, футбольные мяч и поле и имя самого именинника. После пышного застолья и развлечений гости сфотографировались большой компанией. Снимок стал одним из многих в коллекции Филиппа Киркорва, на котором в его доме запечатлен целый калейдоскоп звезд.

...

Филипп Киркоров и Андрей Малахов

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @fkirkorov, @iamgeegun, @lamareesvetlanaermolova, @timatiofficial, @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)