Давид Манукян
Давид Манукян

За последние два года блогер Давид Манукян приобрел невероятную популярность. И хотя сам он отрицает использование звездной возлюбленной в корыстных целях, отношения с певицей Ольгой Бузовой явно пошли ему на пользу. Теперь он не только влился в тусовку Киркорова, получил престижную награду «Прорыв года» и обзавелся 13-ю миллионами подписчиков, но и решил последовать примеру своей поющей бывшей.

Как стало известно, 28-летний шоумен в скором времени приступит к съемкам в качестве ведущего легендарного «Дома-2».

Телестройка вот уже больше месяца выходит в обновленном формате на канале Ю. Вести проект Давид будет вместе с бессменными «королями» и «королевами» лобного места — Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым.

Дава стал новым ведущим «Дома-2»

Выпуски реалити-шоу «Дом-2» с участием Давы появятся в эфире уже с 1 июня.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити ''Дом-2'' идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» — прокомментировал свое назначение новый ведущий проекта.

Дава стал новым ведущим «Дома-2»

Естественно, поклонники будут в восторге от этой новости, однако многие зададутся лишь одним вопросом: а что об этом сказочном повышении думает бывшая девушка Давида — поющая ведущая Ольга Бузова? Ведь ни для кого не секрет, что свой творческий путь она начала именно с участия в проекте. Позже Оля стала его полноценной ведущей. Певица помогала молодым людям строить свою любовь на ТНТ до конца прошлого года, а в 2021-м покинула проект.

Сейчас Бузова — не только успешная певица, но и наставник в вокальном шоу «Х-Фактор. Беларусь», и планирует много времени проводить за пределами Москвы. Ну а Дава обзавелся достаточным опытом, чтобы прослыть экспертом в отношениях — его любовная история с сердечками, цветами и трогательными видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) развивалась на глазах у всей страны. Кто знает, вдруг судьба талантливого парня из Новосибирска поджидает его на лобном месте? Осталось только дождаться 1 июня и реакции Ольги в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) уверены, она обязательно последует.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @dava_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, пресс-служба