Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Getty Images

Пять пальто, столько же сумок, несколько пар перчаток и с десяток шарфов — уверены, именно таким был набор верхней одежды и аксессуаров, отправившийся с Кейт Миддлтон в ее первую рабочую поездку после карантина — по городам Соединенного Королевства.

Каждый день у Кембриджей запланированы встречи, поездки, общение с жителями — супруги много времени проводят на свежем воздухе, а потому одежду взяли потеплее. Сейчас не время болеть!

Для поездки в Кардифф, столицу Уэльса, а после в Бат Уильям выбрал темно-синий костюм и элегантное пальто в тон. От пронизывающего ветра спасал большой шарф, в который так уютно закутался 38-летний принц.

Выглядел отлично, но на фоне своей супруги терялся — Кэтрин в этот день надела свое любимое красное пальто Alexander McQueen. Ну до чего же хороша! Трижды мама до сих пор остается такой стройной, что даже верхняя одежда из достаточно плотной и тяжелой шерсти не прибавляют ей сантиметры ни в талии, ни в бедрах.

Даже в теплом шерстяном пальто Кейт Миддлтон остается худышкой
Фото
Getty Images

Особенно ярко красное пальто смотрелось поверх черной водолазки с высоким воротом и длинной юбки-тартан. Образ завершили замшевые сапоги, кожаные перчатки и длинный шарф в тон юбке. Обратите внимание на эти милые шелкое кисточки, украшающие его.

Кстати, это алое пальто Alexander McQueen входит в список любимых у Кейт, так что выходит она в нем регулярно. Последний раз мы видели ее в нем в этом октябре.

...

Девушка в красном, как вы прекрасны!

1 из 12

Что же касается гардероба Миддлтон в рамках этого турне, нашему вниманию пока что были представлены четыре модели пальто — яркое красное, болотно-зеленое, темно-синее и голубое.

Опрос
В каком пальто Кэтрин вам нравится больше?
  • Красное
    %
  • Зеленое
    %
  • Темно-синее
    %
  • Голубое
    %
  • Во всех хороша!
    %
  • Не идут они ей
    %

Фото: Getty Images