Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли (в Giambattista Valli)

В Лос-Анджелесе прошла очередная кинопремьера — на тот раз фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Это уже третья часть истории Marvel про приключения бывшего мелкого преступника Скотта Лэнга, который стал обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах. 

Дилан Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс
Дилан Дуглас, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс

На красную дорожку вышли Эванджелин Лилли и Пол Радд, исполнившие в картине главные роли, а также Майкл Дуглас с женой Кэтрин Зетой-Джонс и сыном Диланом, Мишель Пфайффер, Билл Мюррей, Кэтрин Ньютон и другие звезды.

Кэтрин Зета-Джонс, напомнившая о себе в нашумевшем сериале «Уэнсдей», пришла на мероприятие, чтобы поддержать своего супруга Майкла Дугласа, сыгравшего в киноленте Хэнка Пима.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс (в Carolina Herrera)

На красной дорожке Кэтрин появилась в черно-золотом платье с анималистичным принтом из новой коллекции Carolina Herrera, которое отлично подчеркнуло достоинства ее фигуры с помощью смелого декольте и длины миди. 53-летняя знаменитость дополнила образ серьгами и массивным кольцом. Тонкую щиколотку подчеркивали ремешки на лаковых черных лодочках. Над укладкой Зета-Джонс долго не думала — оставила волосы прямыми и распущенными. Зато в нюдовом макияже сделала акцент на глаза.

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в браке с 2000 года. У них двое детей: сын Дилан и дочь Кэрис. В 2013-м прогремела новость о разводе актеров. Супруги действительно взяли перерыв в отношениях, но вскоре снова сошлись и до сих пор выглядят счастливыми.

Декольте Кэтрин Зеты-Джонс и соблазнительная скромность Мишель Пфайффер: звезды на премьере «Человека-муравья»
Мишель Пфайффер (в Saint Laurent)

Еще одной нестареющей красоткой на премьере была Мишель Пфайффер. Она появилась на фотоколле в более закрытом, но не менее соблазнительном платье — из новой коллекции Saint Laurent. Черное макси с драпировкой смотрелось очень эффектно, как и золотые украшения поверх рукавов. Помимо массивных браслетов образ блондинки разбавили серьги-кольца. И опять же никакой укладки и легкий мейк. Звезде 64 — выглядит вау!

Предлагаем посмотреть на самого сексуального мужчину 2021 года по версии журнала People Пола Радда и других гостей этой премьеры.

...

Пол Радд

1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru