Тимур Батрутдинов и Надежда Бабкина
Тимур Батрутдинов и Надежда Бабкина

28 октября в театре «Русская песня» Надежды Бабкиной прошла презентация нового телесезона ТНТ. На мероприятии директор телеканала Тина Канделаки и генеральный продюсер канала Аркадий Водахов подвели итоги 2022 года, а также презентовали новинки, которые выйдут в эфир в 2023 году. Мероприятие прошло в русском стиле — в преддверии дня народного единства команда телеканала постаралась на славу: «гуляние» прошло с девушками в кокошниках на входе, гигантскими мартешками с лицами канала и фотозоной с сеном, яблоками и самоваром.

Не обошлось и без главных звезд ТНТ. Поддержать открытие сезона пришел Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов и многие другие. Однако самыми яркими гостями стали, конечно, дамы. Ольга Бузова, например, продолжила шокировать публику откровенными нарядами: в этот раз исполнительница хита «Мало половин» появилась на красной дорожке в дерзком мини-платье, дополнив образ высокими кожаными ботфортами. Нокаут!

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга по праву заслужила статус самой эпатажной звезды вечера — с этим не поспоришь. А вот звание самой стильной парочки мы вручаем Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой: эти двое словно вышли со съемочной площадки нового Джеймса Бонда!

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел выглядел отнюдь не как агент 007, а как его заклятый враг — этакий роковой красавчик в стильных очках Tom Ford. Спутница Воли была подстать: Ляйсан была потрясающа с темным мейкапом и в total-кожаным образе. Даже не знаем, кто из них круче.

Опрос
Кто выглядит круче?
  • Конечно, Павел - как будто действительно вышел из "бондианы"
    %
  • Однозначно Ляйсан - ей бы в кино сниматься!
    %
  • Оба хороши
    %
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Мероприятие было бы неполноценным без директора канала. Тина Канделаки решила показать всем, кто тут «большой босс» — ведущая появилась на сцене в огненно-красном вечернем наряде. Во время своей пламенной речи Тина напомнила нам персонажей из «Голодных игр» — настолько воодушевленно она объявляла о новом сезоне канала ТНТ.

Как сообщила Тина Канделаки, телеканал ТНТ продолжает удерживать лидерство в комедийном сегменте. В 2023 году зрителей первого развлекательного ждут как старые, так и новые шоу — мы продолжим наблюдать за «старой гвардией» канала, но при этом познакомимся и с новичками.

...

Марина Кравец

1 из 6

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба