Григорий Лепс
Григорий Лепс

Вечером 13 декабря «Крокус Сити Холл» стал местом притяжения всех звезд отечественной эстрады, приехавших на съемки новогоднего концерта. Сверкающие платья, вечерние костюмы, блеск бриллиантов в ушах.

Долина, Слава, Шуфутинский, Крид, Лещенко, «Иванушки». Проще будет сказать, кого не было — наверное, лишь тех, кто покинул страну в этом году.

Большим сюрпризом стало появление Григория Лепса. Артист, ставший в начале декабря героем скандальных новостей, отказался выходить к журналистам и общаться с ними. Но нам удалось поймать его в окружении охраны. Собравшаяся пресс шутила, что была готова и на всякий случай близко к артисту не подходила.

Лепс, напомним, учинил драку в одном питерском баре и сломал посетителю нос. Спустя сутки после погрома на артиста завели уголовное дело, но в скором времени отменили его. Как сообщают адвокаты, стороны урегулировали конфликт. Судя по всему, компенсация пострадавшему выплачена - претензий он не имеет.

В момент драки Григорий находился в состоянии алкогольного опьянения. Проблемы с зеленым змием у него давно. Они же стали одной из причин развода музыканта с женой после 20 лет брака.

Специалисты бьют тревогу: они уверены, что Лепсу нужна помощь. Он же, оступившись и снова поднявшись, продолжает делать свое дело - выступать перед зрителем. Увидят его и гости концерта в «Крокусе».

Журналисты же, как ни пытались, так и не смогли добиться от Григория хоть какого-то комментария. Он лишь посоветовал нам читать то, что мы сами пишем. На том и разошлись.