«Десять лет дружбы и творчества»: Екатерина Климова отмечает юбилей сотрудничества с Garnier
Екатерина Климова

Одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа Екатерина Климова снимается не только в фильмах, но и в рекламе. Еще в начале 2010-х звезда получила почетное предложение стать лицом всемирно известного бренда Garnier.

С тех пор артистка регулярно появляется в рекламе краски для волос и других косметических средств компании.

Как казалось, в общей сложности 42-летняя Екатерина непрерывно сотрудничает с Garnier уже целых 10 лет! Об этом знаменитость на днях рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), показав забавное видео со съемок.

«Десять лет дружбы и творчества! Даже не верится! Столько всего произошло за эти годы, но неизменным остается не только мой цвет, но и наш общий взгляд на красоту», — написала Климова в блоге.

Кстати, сама актриса не скрывает, что очень любит средства от Garnier. Например, во время изоляции она сама себе красила волосы краской бренда — как, впрочем, и всегда это делает.

«Я крашу волосы сама. В один и тот же цвет, одной и той же краской — Garnier Color Naturals, оттенок ''Горячий шоколад'', на упаковке которой я изображена. Какие бы непредвиденные обстоятельства не сложились (как, например, сейчас), у меня дома всегда лежит несколько дежурных упаковок краски. Неожиданное приглашение на мероприятие никогда не застает меня врасплох!» — делилась несколько месяцев назад Климова с фолловерами.

«Десять лет дружбы и творчества»: Екатерина Климова отмечает юбилей сотрудничества с Garnier

«Мне нравится, что эта марка — для народа. Все, что они создают, лично я на себе пробовала, и какие-то вещи вошли в мою жизнь на постоянной основе. Читаю отзывы в интернете и понимаю, что нас таких много, мы разные, а нравится нам одно и то же. Приятно, что многие, кто любит Garnier (а мы говорим об огромной части большой страны), доверяют мне», — рассказывала Екатерина Woman.ru в 2018 году. И, кажется, с тех пор совершенно ничего не изменилось.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Garnier