Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми

Первый день зимы — особенный для Филиппа Киркорова. В этот день 9 лет назад артист, испытывавший серьезный личный кризис, обрел новый смысл жизни, впервые став отцом. Тогда суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию.

Судя по фото и видео в соцсетях, Алла-Виктория растет довольно тихой девочкой и пока не испытывает тяги к публичности.

Однако звездный отец не мог не устроить в честь дочери пышный праздник — и не пригласить на него весь свет отечественного шоу-бизнеса.

1/12

Кажется, пандемия не испугала никого из гостей дома Киркорова. Все обнимались, целовались, будто бы позабыв о правилах социальной дистанции.

На вечеринку в честь 9-летия Аллы-Виктории многие селебы приехали с детьми. Так, на празднике были замечены Сергей Лазарев и Яна Рудковская с сыновьями, Ани Лорак, Жасмин и Татьяна Навка с дочерьми.

Впрочем, дети почти не попали в кадр Инстаграм-историй своих звездных родителей. Поэтому может сложиться ошибочное впечатление, что на вечеринке присутствовали исключительно взрослые.

На самом же деле ребята веселились вместе с именинницей и ее братом Мартином в отдельной части зала. Взрослые тем временем поднимали тосты за здоровье семьи и танцевали под живую музыку.

...

Филипп Киркоров устроил дочери большой праздник по случаю дня рождения

1 из 13

Ну и, конечно же, мы не можем ничего не сказать о роскошных подарках, которые получила от гостей Алла-Виктория. Девочке преподнесли новый смартфон, украшения и наряды. Даже сложно представить, что в таком случае имениннице преподнес сам щедрый отец!

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @fkirkorov, @lazarevsergey, @tatiana_navka, @buzova86, @rudkovskayaofficial, @vshelyagova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)