«Девочка»: похудевшая Лолита Милявская показала талию в смелом кожаном платье

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Иды Галич появилось видео с Лолитой Милявской, судя по всему, записанное на совместных съемках. В кадре певица сначала стесняется показать фигуру и пытается спрятаться за блогершей.

Когда Лолита наконец решается показаться в кадре полностью, то подписчикам открывается невероятной красоты женщина. Крупные серьги, кожаное облегающее платье с голыми плечами, широкий пояс, подчеркивающий и без того тонкую талию — просто блеск!

«Какая красивая девочка какая хорошенькая. Какая фигура!» — не удержалась от комплимента Ида Галич.

Лолита не раз удивляла поклонников и дразнила завистников количеством скинутых килограмм, и сделала это снова. В прошлом году певица много рассказывала о своих тренировках, питании и других побочных процедурах, однако сейчас в социальных сетях звезды подобной информации не найти. Неужто Милявская нашла какой-то секретный способ так сногшибательно выглядеть в свои 57 лет и еще не готова поделиться им с поклонниками?

Впрочем, мы уверены: все дело в ее легком отношении к жизни, позитиву и чувстве юмора. Признаем, что Лолита никогда не стеснялась своего тела, а даже наоборот — была не против продемонстрировать его во всей красе.

...

Лолита Милявская вновь поразила Сеть своим преображением

1 из 13

В июле 2020 из-за феноменального похудения после расставания с пятым мужем Милявскую даже заподозрили в бандажировании желудка. Певица поспешила ответить комментаторам, что сбросила вес исключительно благодаря эндокриологу, и ни к каким хирургическим вмешательствам не прибегала.

«Очень люблю, когда ''известные'' пластические хЕрурги ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле. Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно — похудела за год благодаря эндокринологу Марии Ткачевой! Операции по сокращению желудка не делала. И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно», — написала тогда Лолита.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @lolitamilyavskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)