Девушка Харламова устала скрывать свою любовь к нему
Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов на съемках сериала «Гусар»

Комедийный актер и бессменный резидент Сomedy Club Гарик Харламов год назад развелся с актрисой Кристиной Асмус после семи лет супружеской жизни. Бракоразводный процесс длился четыре месяца, за которые пара решила вопрос опеки над общей дочерью и совместного имущества.

Еще до официального развода, осенью прошлого года, появились слухи о новом романе Харламова с молодой актрисой по имени Екатерина Ковальчук — якобы именно с 28-летней красавицей комик проводил все свое свободное время. И хотя официально роман пара так и не подтвердила, всем все уже давно ясно — эти двое встречаются. Вполне вероятно, что сама девушка уже устала скрываться и отрицать очевидное, потому что она уже в открытую начала комментировать фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) любимого. Смайлики с сердечками же не просто так отправляются, да?

Гарик Харламов
Гарик Харламов

А чуть больше месяца назад Екатерина делилась целой серией снимков с букетом цветов, которые ей явно подарил Гарик. По крайней мере, хорошо осведомленные поклонники артиста моментально распознали как его квартиру, так и его приставку, на фоне которой и было сделано фото.

Екатерина Ковальчук
Екатерина Ковальчук

При этом еще в мае пара отдыхала в Сочи. Вместе с актерами там находились Соня Таюрская и Илья Прусикин из группы Little Big, в то время тоже скрывавшие свой роман. Вычислить их было нетрудно — совместные фотографии Софьи и Екатерины, а также снимки Гарика и Ильи не оставили и тени сомнений.

В июне влюбленные голубки повторили тренд на двойные поездки, только на этот раз уже в компании Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского. Этот «квартет» появился в полном составе на матче Россия-Бельгия, который прошел в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата Европы по футболу. Наверное, чтобы не вызывать подозрений, звезды решили не делать снимки в одной локации и ограничились сторис. Правда, тайных агентов из них точно бы не вышло — интернет-«сыщики» моментально вычислили, что друзья провели время вместе.

Гарик Харламов
Гарик Харламов

Фанаты 40-летнего Гарика убеждены: у него вкус на определенный типаж девушек. И правда — Ковальчук и Асмус феноменально похожи внешне — даже при пятилетней разнице в возрасте. У обеих светлые волосы, мягкие черты лица, хрупкое телосложение — стиль тоже похож!

С Кристиной Гарику удалось сохранить приятельские отношения. Как признается актриса, все ради дочери Насти. При этом экс-супруги до сих пор не знают, как объяснить девочке причину расставания родителей.

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. Мы интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались… Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — делился Гарик.

Девушка Харламова устала скрывать свою любовь к нему
Гарик и Кристина с дочкой Настей

Асмус подробности своей личной жизни теперь предпочитает не выносить на публичное обсуждение, хотя и намекает, что ей вовсе не одиноко. Актриса рассказала подписчикам о некоем тайном поклоннике, который присылает ей цветы, зовет в театр и признается в самых искренних чувствах.

Надеемся, что вскоре соревнования «Кто тщательнее спрячет своих избранников» экс-супругов закончатся — пусть просто будут счастливы. И поделятся своим счастьем с нами!

...

Гарик Харламов более восьми лет находился в отношениях с Кристиной Асмус. В 2014 году актриса родила дочь

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @asmuskristina, @garikkharlamov, @katerinakovalchyk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)