Девушка в поиске: Карпович намекнула на отсутствие обязательств перед Прилучным
Мирослава Карпович

Слухи про расставание Мирославы Карпович и Павла Прилучного ходили давно. В какой-то момент пара перестала появляться на публике и публиковать совместные фотографии в Сети.

Позже Агата Муцениеце, бывшая жена Павла, вдруг похвасталась кольцом с шикарным бриллиантом. «Видимо, в семье воцарился мир», — рассудили подписчики.

Пока одни поздравляют Агату, другие пишут упреки в адрес Павла, а третьи сочувствуют Мирославе, в любовном треугольнике кипят свои страсти. О них остается только догадываться по легким намекам в соцсетях и информации, донесенной инсайдерами.

<p>Влюбленные красиво прошагали по главной площади Казани</p>
Павел Прилучный и Мирослава Карпович

14 февраля, День всех влюбленных, Карпович провела одна. А потом Прилучный вдруг обратился к ней в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Она замечательная девушка, искренняя, добрая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает», — написал Павел.

И это вряд ли можно счесть признанием, а тем более официальной точкой в их отношениях. Но расценить как временную паузу, которая освобождает миниатюрную актрису от всех обязательств, очень даже можно.

Спустя неделю 35-летня Карпович наконец-то подбросила жара, выдав на суд общественности страстный танец.

Да такой, что фантазии есть где разгуляться. Только представьте картину, когда из-за черной ширмы показывается стройная женская нога в классических туфлях-лодочках?

Взмах, еще взмах и занавес резко раскрывается, являя миру обладательницу стройных форм.

Мирослава в фантазийном платье черно-золотистого цвета. Очень смелое мини едва скрывает все прелести актрисы.

Девушка в поиске: Карпович намекнула на отсутствие обязательств перед Прилучным
Павел Прилучный

Справедливости ради стоит отметить, что Карпович не отправилась в смелом образе на светское мероприятие, а нарядилась специально для тематической фотосессии. Танцы — это обязательная часть проекта, чтобы настроиться и раскрепоститься. Ну и еще записать огненное видео для соцсетей.

Не отвлекайте девушку — она в поиске!

А вот Павел Прилучный провел вечер в компании детей. Актер поделился кадрами с семейного ужина. И хотя Агата Муцениеце не была замечена на видео, стол накрыт на четырех персон.

За шеф-повара сегодня лично звезда «Мажора».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @agataagata, @/m1r0slava_karpovich, @timofeipriluchnyi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из видео, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Star