Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

В мае этого года Лена Катина похвасталась в социальных сетях кольцом с внушительным бриллиантом в три карата. Певица также рассказала, что не собирается устраивать пышную церемонию и превращать праздник для двоих в пиар. 

«Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!» — делилась певица подробностями.

Лена Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридона летом — скромная роспись состоялась в МФЦ. 

Лена и Дмитрий познакомились на праздновании дня рождения Спиридонова, куда «татушку» пригласили исполнить несколько хитов. Роман развивался стремительно. Вместе Катина и ее возлюбленный прошли тяжелое испытание: певица поддерживала Дмитрия, когда он проходил курс химиотерапии. И в итоге болезнь отступила. 

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

На днях счастливые супруги посетили светское мероприятие — и многие заметили явно изменившуюся фигуру Катиной и решили, что звезда беременна. Для выхода в свет Лена выбрала обтягивающий топ с длинными рукавами и черные кожаные брюки. Ни Катина, ни ее супруг новость о беременности пока никак не комментировали. 

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Между тем не так давно Дмитрий преподнес жене роскошный подарок — автомобиль Bentley Bentayga за 29 миллионов рублей. Интернет-пользователи предположили, что таким образом Спиридонов поздравил Лену с грядущим пополнением.

«Если любовь, то только такая», — восторженно пишут подписчики пары.

Напомним, что для певицы это второй брак. В 2013 году она вышла замуж за словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича. В 2015-м Катина родила сына Александра. Через четыре года Лена и Сашо развелись. 

«Мы с Сашо остались в прекрасных отношениях. Он отец моего ребенка. Несмотря на то, что мы не живем больше вместе, он навсегда останется моей семьей. Мы решили разойтись как взрослые, интеллигентные люди, без скандалов», — откровенничала звезда в одном из интервью. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru