Игорь Гуляева и Алла Пугачева
Игорь Гуляева и Алла Пугачева

Несколько месяцев назад Максим Галкин и Алла Пугачева перебрались в Израиль. Однако их жизнь по-прежнему интересует россиян. Общественность внимательно следит за каждым их шагом и тем более высказыванием.

Впрочем, Примадонна все же в основном предпочитает хранить молчание и лишь иногда дает короткие (но колкие) комментарии. Так, Алла Борисовна, ответила на нецензурное послание на здании телецентра «Останкино», которое, судя по всему, было адресовано именно ей.

<p>О том, как похорошела Примадонна, мы говорим постоянно</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

Певица выложила короткий ролик. В кадре она вся в белом безмятежно улыбается.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — гласит подпись под видео.

Поговаривали, что такое осторожное поведение Пугачевой связано с тем, что она планирует вернуться в Россию. Дело в том, что дети Максима и Аллы — Гарри и Лиза — учатся здесь в школе. Так что по идее к сентябрю Примадонна должна быть в Москве. Сама Пугачева в беседе с журналистами придерживалась той же позиции.

<p>Сейчас Алле Борисовне 72 года </p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

Эту информацию подтвердил и Игорь Гуляев. Дизайнер близко дружит с Примадонной и ее семьей.

«Они приедут в сентябре, и детки пойдут в школу», — уверенно заявил он в беседе с mk.ru.

Гуляев также добавил, что он по-прежнему восхищается Аллой Борисовной и осуждает тех, кто занимается травлей «легенды страны».

«И вообще, вы все прекрасно знаете, что я ее безгранично уважал, уважаю и буду уважать. И не понимаю тех людей, которые осуждают легенду страны. Нельзя! Она настоящая, она невероятно талантливый, дружный, правдивый человек. Если ей не нравилось, она скажет: „Это не нравится“. А если нравится, скажет: „Давай продолжать дальше“. Я вообще люблю людей без фальши», — рассказал Игорь в интервью.

Игорь Гуляев
Игорь Гуляев

По-видимому, певица с детьми действительно намерена купить обратный билет. А вот Максима Галкина на улицах столицы мы вряд ли увидим. И дело тут не только в его смелых высказываниях: на 2 сентября у юмориста запланирован концерт в Австралии.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars