Дмитрий Шепелев с гражданской женой сбежал от троих детей в Италию
Екатерина Тулупова, Дмитрий Шепелев

38-летний Дмитрий Шепелев уже больше четырех лет встречается с архитектором Екатериной Тулуповой. Несмотря на то, что возлюбленные давно живут вместе и воспитывают общего ребенка, сына Тихона, оформлять свои отношения официально они почему-то не спешат.

Впрочем, кажется, Дмитрия и Екатерину такая ситуация вполне устраивает. С тремя детьми невероятно сложно выстроить уютную личную жизнь даже в одной квартире — пара помимо общего ребенка воспитывает Платона, сына телеведущего от покойной Жанны Фриске, и Ладу, дочь Тулуповой от прошлых отношений.

Дмитрий Шепелев с гражданской женой сбежал от троих детей в Италию
Дмитрий Шепелев, Екатерина Тулупова

Неудивительно, что в отпуск Дмитрий и Екатерина очень хотели поехать только вдвоем, что и осуществили с большим удовольствием. Шепелев в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рассказал, что у него с возлюбленной появилась возможность буквально на несколько дней забыть обо всех и остаться наедине друг с другом.

«Долго ждали с @tulupova возможности сбежать вдвоем на несколько дней. Мы на Сицилии. Головокружительно красиво и вкусно. Готовим, гуляем, пьем и едим и наслаждаемся возможностью быть вдвоем», — написал телеведущий.

Дмитрий также поделился с фолловерами, что в первый день они с Екатериной устроили себе прогулку по рыбному рынку и досыта наелись блюдами, которые были приготовлены из только что пойманных жителей моря.

Шоумен признался, что в этот день они с возлюбленной вдоволь наелись различных блюд, приготовленных из рыбы, которая только что была выловлена.

Шепелев, отметим, периодически старается делать так, чтобы побыть со своей избранницей наедине. Психологи постоянно советуют семейным парам не закапываться в быту, а иногда выбираться на самые настоящие свидания, чтобы поддерживать огонек любви и страсти, как в самом начале отношений.

Дмитрий, напомним, известен прежде всего тем, что был гражданским супругом Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году от рака головного мозга. Артист до встречи с Екатериной успешно воспитывал сына Платона самостоятельно, однако постоянно воевал с родственниками Жанны, которые постоянно выступали на различных ток-шоу и поливали Шепелева грязью.

...

Дмитрий Шепелев — уроженец города Минска

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @dmitryshepelev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)