Олег Майами и Айза Долматова
Олег Майами и Айза Долматова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @aizalovesam

Олег Майами и Айза Долматова встречаются уже больше года, хотя публика узнала об их отношениях только минувшей весной. Влюбленные познакомились на съемках телепроекта, а вскоре поняли, что хотят проводить намного больше времени вместе.

Айза любит откровенничать об этих отношениях. Все-таки они развивались в тот момент, когда она со скандалом разводилась со вторым мужем — и даже не собиралась снова влюбляться.

На днях Долматова и Майами приняли участие в ТикТок-шоу «Проверка», тем самым подтвердив, что все слухи об их расставании — всего лишь домыслы. Суть программы заключается в том, что влюбленные отвечают на вопросы о своих отношениях, и их ответы тут же тестирует детектор лжи — поэтому что-то скрыть просто не получится!

Так, Олегу достался вполне невинный вопрос про то, позволяет ли он Айзе самой выбирать кинопремьеры для их совместного просмотра. Но оказалось, что звездная пара никогда не ходила вместе в кино.

Конечно, они собирались встретиться в кинотеатре еще на первом свидании — но тогда до этого дело банально не дошло.

«До кино мы не дошли. Просто занялись сексом в тачке. Я поцеловалась — и понеслось», — вспоминает Айза, приправляя свой рассказ интимными подробностями быстро закрутившегося романа.

Как секс сразу после знакомства влияет на отношения: личный опыт и честные истории 12 обычных женщин

Кажется, влюбленные и сами удивлены, что их мимолетная страстная связь переросла в настоящие крепкие отношения — хотя с не менее бурной, чем прежде, интимной жизнью.

...

Айза призналась, что ее отношения с Олегом Майами развивались чересчур стремительно

1 из 13

В целом, многие женщины боятся слишком рано решиться на секс, ведь считается, что это может испортить отношение мужчины и заставить его отказаться от мысли добиваться вас любой ценой. Впрочем, как видите, бывают и счастливые продолжения такой ситуации. Главное — найти что-то большее, что будет связывать вас более продолжительное время.

Фото: @aizalovesam/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)