<p>Стефания Маликова</p>
Стефания Маликова

Красавица-дочь Дмитрия Маликова Стефания на днях сдала выпускные экзамены в МГИМО и сразу улетела в отпуск. На этот раз ее направлением стал не привычный юг Франции, а наш родной Алтай. Стеша каждый день публикует красочные снимки захватывающих дух пейзажей и бескрайних гор.

Выяснилось, что в путешествие Стефания поехала не одна. Поклонники наследницы звезды российского шоу-бизнеса по лайкам и постам с похожими фотографиями вычислили бойфренда блондинки. Счастливчиком оказался 24-летний Кирилл Капризов — звезда НХЛ, нападающий хоккейного клуба США «Миннесота Уайлд». Совместных снимков пара не публикует, однако российский суперталант регулярно ставит лайки под публикациями девушки. А ведь в одном из своих интервью Кирилл признавался, что практически никогда не ставит отметки «мне нравится» малознакомым девушкам.

Кирилл Капризов
Кирилл Капризов

Известно, что к своим 24 спортсмен уже достиг значительных профессиональных успехов. Уроженец Новокузнецка более года проживает в США, где ему предложили многомиллионный контракт. Талантливый парень уже успел получить награду «Колдер Трофи», которая вручается лучшему новичку сезона Национальной Хоккейной Лиги.

Кстати, многие заметили хоккеиста еще на Олимпиаде в 2018-м. Тогда Капризов забросил победную шайбу в финальном матче. В том же году он выиграл Кубок Гагарина в составе ЦСКА.

Сейчас за сезон хоккеист получает чуть меньше одного миллиона долларов. Однако его банковский счет в скором времени может пополниться гораздо большей суммой. По слухам, его клуб уже вовсю обсуждает долгосрочный контракт, согласно которому гонорар российского спортсмена повысится до восьми миллионов в год.

Дочь Дмитрия Маликова встречается с звездой НХЛ-миллионером
Кирилл Капризов

Стоит отметить, что совсем недавно Кирилл встречался с участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди. В декабре прошлого года девушка даже отправилась в США вслед за бойфрендом. Однако роман вскоре закончился расставанием.

Теперь поклонники гадают, возьмет ли Капризов с собой за океан новую возлюбленную. Следим за развитием событий, а также ждем первое официальное совместное фото Стефании и Кирилла.

...

Стефания Маликова — 21-летняя дочь Дмитрия и Елены Маликовых. Семья является одной из самых успешных и образцовых в русском шоу-бизнесе

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, @kirillkaprizov, @steshamalikova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)