Дочь экс-губернатора Пензенской области отдала гадалке 16 млн, а та не вернула ей парня

Какой-то злой рок завис над Натальями Бочкаревыми. Сначала чуть не угодила в тюрьму звезда «Счастливы вместе» после того, как полиция нашла у актрисы наркотики, а 27 мая дело со стражами порядка пришлось иметь другой Бочкаревой — дочери бывшего губернатора Пензенской области. Девушка, правда, давно к региону отношения не имеет, живет в Москве и пытается построить личную жизнь со столичными женихами.

Так вот с одним из них и вышла неприятная ситуация. 13 мая Наташа вдрызг разругалась с бывшим возлюбленным, грузином Ираклием. Она попыталась проследить за любовником, которого и ранее подозревала в многочисленных изменах. Однако, Ираклий заметил слежку бывшей, устроил скандал и даже разбил стекло и проколол колеса дорогого «Майбаха» бывшей.

Наталью ситуация и с Майбахом, и с поведением горячего грузина так опечалила, что за бокалом вина она рассказала о своей боли приятелю. А тот возьми и скажи: знаешь, я тут немного понимаю в экстрасенсорике, дырявые колеса — это же следствие истощенной ауры. Можешь верить, а можешь нет, но завистники явно постарались, на тебе порча!

В своем состоянии Наталья и не в такое бы поверила, поэтому быстро отправилась по адресу гадалки, которую ей и посоветовал экстрасенс- друг. А там девушку и ее большой кошелек уже ждали.

С помощью таро и стеклянного шара нашли и дырявую ауру, и грязную карму, и родовые проклятья. В общем, за несколько сеансов у медиума Бочкарева отдала ни много ни мало 16 млн рублей.

Дорого и больно, но зато эффективно — думала девушка. Однако, про эффективно она поспешила. Прошла неделя, две, а Ираклий и счастье в личной жизни не вернулись. И вот же случайное совпадение: пропал и друг-советчик.

Тут-то Наталья и начала подозревать, а не были ли, пользуясь криминальной терминологией, гадалка и дружок сообщниками, а Наталья — той самой жертвой? Дочка экс-губернатора рванула в полицию с заявлением. Аферистов ищут.

Но как гласит шотландская мудрость: какая бы не была жизнь, плакать в «Майбахе», все равно лучше, чем в автобусе