Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин


После февральских событий Максим Галкин и Алла Пугачева уехали из России за границу. Свое пребывание в Израиле 73-летняя супруга 46-летнего шоумена объясняла лечением, отдыхом и каникулами детей —  8-летних близнецов Лизы и Гарри.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

После громких заявлений и однозначно высказанной позиции —  возвращения Галкина россияне уже не ждут. Сам юморист активно занялся работой и даже не намекает на визит в родную страну. Недавно он отработал свой концертный тур в Израиле и перебрался к семье в Юрмалу. На концертах аншлаги, его с нетерпением ждут в Прибалтике, Турции, Грузии, а с начала сентября у знаменитости расписан чуть ли не каждый день: его ждут с выступлениями в Сиднее, Мельбурне, Праге и даже США.

Максим Галкин
Максим Галкин

По словам звезды, дома ему делать нечего —  все рекламные и прочие контракты закончились, а его место в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале занял Николай Цискаридзе.

Максим Галкин
Максим Галкин

Поклонников волнует возвращение Аллы Пугачевой не меньше, но как поступит в данной ситуации Примадонна никто не знает. Предположения разные: может быть поедет вслед за мужем, куда бы его не занесли гастроли, вернется в Москву или останется с Лизой и Гарри в не менее родной Юрмале. В последнем варианте предполагается, что тогда Максим Галкин будет приезжать к семье в перерывах между выступлениями.

<p>Примадонна старается всем помогать, быть участливой</p>
Максим Галкин, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с детьми

И ведь такой вариант тоже исключать не стоит. У Аллы Борисовны в Прибалтике много друзей, да и живут они в роскошном доме.  Говорят, что месяц аренды виллы «Марта» обходится супругам в 100 тысяч евро. В их распоряжении личный теннисный корт, кинозал, спа-комплекс, зимний сад и огород, где звездное семейство уже выращивает урожай.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Но если Пугачева с детьми так и не вернутся к школе, что же будет с замком в деревне Грязь? Все это время поместье пустует, и даже ходили слухи, что оно выставлено на продажу. И это неудивительно — жить за границей достаточно дорого, тем более с таким размахом, как привыкли российские звезды.

Дорогая жизнь за границей: Галкин распродал свои автомобили

Недавно в прессе появилась информация о том, что  супруги начали распродавать свой автопарк. Как сообщает издание «КП», в гараже у автолюбителя Галкина остались лишь две повидавшие виды иномарки со скрученным пробегом: «Бентли Арнадж» 2003 года и спортивный «Мерседес» — 2008. А вот «Хаммера», «Инфинити» и «Рендж Ровера» юморист уже успел избавиться.

Дорогая жизнь за границей: Галкин распродал свои автомобили
Замок, где живут Максим Галкин и Алла Пугачева

К слову, люксовые авто Примадонны до сих пор стоят нетронутые. В ее коллекции: белый минивэн «Шевроле Экспресс» за 8 миллионов рублей, два «Мерседес-Бенца», «Ауди», «Тойота Ленд Крузер» и премиальные лимузины «Роллс-Ройс Фантом» и «Майбах». 

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Похоже, распоряжаться имуществом жены Галкин до сих пор не может. Интересно, Алла Борисовна держит такой солидный автопарк, потому что собирается вернуться в Россию или просто денег на роскошную заграничную жизнь пока им хватает?


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Соцсети, Кадр из видео