Алла Пугачева
Алла Пугачева

Несмотря на всю популярность и любовь миллионов слушателей, Алла Пугачева не считает нужным рассказывать поклонникам все подробности личной жизни. Раньше она регулярно вела соцсети, но с весны на ее странице появилось лишь несколько постов. О перемещениях Примадонны по миру все узнают только благодаря случайным снимкам: звезду заметят то в ресторане в Кесарии, то на пляже в Юрмале. Последние новости на сегодня, 4 октября 2022 года, звучат так, будто возвращаться в Россию Алла Пугачева больше не планирует.

Теперь, когда Примадонна снова уехала, ее кратковременный визит в столицу кажется странным. С одной стороны, звезда после прилета в столицу сразу бросилась улаживать срочные дела, будто в скором времени снова планировала сорваться с места, а с другой — все-таки отвела детей в школу.

На уроки они проходили всего три недели, и теперь им придется привыкать к другой жизни. Возможно, Лиза и Гарри продолжат учиться дистанционно, или родители подыщут для них новое учебное заведение, которое будет работать в более привычном дня них формате.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Последние новости на сегодня, 4 октября 2022 года, об Алле Пугачевой связаны с грустными поводами. Первым делом после возвращения в Россию Алла Борисовна навестила могилу матери, но вот на похороны своего хорошего друга Бориса Моисеева прийти уже не смогла . Она улетела буквально за пару дней до траурной церемонии. Не было на прощании с артистом и Кристины Орбакайте, а ведь она всегда оставалась любимицей певца и получила от него в подарок квартиру в Юрмале.

Единственное, ради чего артистка еще может вернуться в Россию — это ее имущество. Поговаривают, сейчас звезда распродает автомобили, а также подыскивает нового владельца для своего семейного гнездышка — замка в подмосковном поселке Грязь. Риэлторы предупреждают: прежде, чем продать особняк, Алла Пугачева пройдет не одно испытание. Примадонна хочет получить за дом 1 млрд рублей, а такие деньги есть лишь у избранных.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Но высокая стоимость дома вполне оправдана: Алла Пугачева и Максим Галкин* строили его почти восемь лет и лично принимали участие в процессе. Расписные потолки, хрустальные люстры, дорогая антикварная мебель и мраморные статуи — достаточно беглого взгляды на интерьеры, чтобы понять: его обитатели — большие поклонники пышного убранства и не привыкли экономить на собственном комфорте.

Последние новости на сегодня, 4 октября 2022 года, все еще заставляют общественность гадать о реальных планах певицы, но ясно одно — в следующий раз в России ее могут встретить уже далеко не так дружелюбно. Недавно на здании телецентра «Останкино» появилось новое обращение к певице с нецензурной бранью, но звезда, как всегда, его проигнорировала.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media