Витас
Витас

Певец Витас оказался замешан в истории с нападением на чиновника в центре Москвы. Как сообщил Mk.ru, в ночь на 23 октября исполнитель песни «Опера №2» отдыхал в компании друзей в караоке на Садово-Кудринской улице.

Как сообщили очевидцы, недалеко от певца отдыхал начальник отдела одного из федеральных министерств. Витасу не понравилось слишком веселое поведение чиновника, и он настойчиво потребовал, чтобы тот покинул питейное заведение. Естественно, с применением нецензурной брани. Разгорелся конфликт, который закончился плачевно — Виталий Грачев (настоящее имя певца Витаса — прим. Woman.ru) прибег к помощи газового баллончика, после чего спешно покинул клуб. Чиновнику же пришлось обратиться за помощью к медикам — у него зафиксирован химический ожог глаз.

Засвидетельствовав повреждения, пострадавший обратился в полицию. Теперь Витаса ждет допрос в отделении полиции и дальнейшие разбирательства — возможно, будет возбуждено производство по статье «Хулиганство».

Витас
Витас

Для эксцентричной звезды 2000-х это не первые проблемы с законом. Витас дважды попадал в поле зрения правоохранителей. В 2013 году на ВВЦ он, управляя машиной, сбил велосипедистку. При задержании он оказал сопротивление напал на полицейского. Тогда певца лишили прав на 1,5 года и выписали ему штраф — 100 тысяч рублей. В марте 2018 года Виталий вновь нарушил закон — певец открыл стрельбу во дворе своего дома, а позже и в своей квартире из пистолета. За это его приговорили к 7 суткам ареста и штрафу в 500 рублей.

При этом Витас является образцовым семьянином — вот уже 15 лет он счастлив в браке со Светланой Гранковской. У пары трое детей: Алла, Максим и Алиса. Самой младшей дочери пары всего год.

Певец души не чает в своих детях. Особенно часто он рассказывает об успехах старшей дочери Аллы.

«Алла очень популярна в Китае, вместе со мной она ездит туда на концерты. Она выступала на стадионе, где было 25 тысяч зрителей. Рвали на части! Я этим горжусь!» — хвастался пару лет назад Витас успехами наследницы в беседе с журналистами.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media