Дубль три: прощание с Пьером Нарциссом снова перенесли
Пьер Нарцисс с бывшей женой Викторий Калачевой

Со дня смерти Пьера Нарцисса прошло больше недели — он умер 21 июня и до сих пор родные и близкие не могут попрощаться с артистом. А причина в конфликте, который никак не уладят бывшая жена и родные певца.

Родственники сначала спорили, где будет похоронен исполнитель, но после согласования приемлемого для всех варианта, появились новые проблемы.

Дубль три: прощание с Пьером Нарциссом снова перенесли
Виктория с дочкой Каролиной Кристель

«Дорогие друзья, окончательная дата прощания в четверг, 30 июня. Прощание состоится в по адресу ул. Маршала Тимошенко, 25 в 11:30. Затем отлет Пьера на родину», — написала в соцсетях Валерия Калачева, бывшая жена артиста.

Дубль три: прощание с Пьером Нарциссом снова перенесли
Пьер Нарцисс

Прощание с ним должно было пройти еще 25 июня — все было готово к 10 часам утра, но двери траурного зала так и не распахнулись. Оказалось, что мать Нарцисса опасается, что после прощания его похоронят в России. Она очень хочет, чтобы сын нашел свое последнее пристанище на родной земле, в фамильном склепе.

С бывшей супругой Викторией Пьер развелся несколько лет назад, но так получилось, что ближе ее в России никого не оказалось. Именно бывшая жена организует прощание и принимает все решения.

Контактов со свекровью у нее почти нет, вот мать Нарцисса и опасается, что тело сына не привезут на родину. Самым надежным способом камерунским родственникам показалось подключить посольство. В итоге дипведомство не выдало нужные бумаги и тело из морга забрать нельзя.

Дубль три: прощание с Пьером Нарциссом снова перенесли
Каролина-Кристель Калачева, дочка Пьера Нарцисса

«Война с матерью и сестрой. Это кошмар! Прощание будет в крайний срок, когда им удобно — это четверг. Четверг окончательный срок. И сразу он на самолет», — сетует на сложности Валерия Калачева. 

Она с единственной дочкой певца ждет, чем закончится эта история. параллельно собирает деньги, ведь средств на перелет Пьера в Камерун не оказалось — для этого требуется 700 тысяч рублей.

Смерть исполнителя хита «Шоколадный заяц» стала полной неожиданностью для всех. Пьер скрывал от окружающих проблемы со здоровьем, но, как оказалось, они были и очень серьезные.

Накануне он вернулся с Сейшел, где был на показе мод. Уже в Москве обратился в больницу, его готовили к операции на почках, у артиста была подагра. Но когда врачи приступили к манипуляциям, у пациента не выдержало сердце.

Двоюродная сестра Пьера — джазовая певица Виктория Пьер-Мари, не верит, что он скончался из-за сердечной недостаточности. Она уверяла, что брат никогда не жаловался на сердце и был в отличной физической форме.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети