Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

И кто поверит, что Валерию Леонтьеву уже восьмой десяток? За этот год артист помолодел — и настолько, что его и не сразу узнаешь на фото. Например, на том, что опубликовал Николай Басков. Кадр был сделан на съемках ток-шоу «Привет, Андрей!».

Леонтьев запечатлен в черном пиджаке, надетом поверх обтягивающей футболки. Образ завершает массивная золотая цепь. Но даже это впечатляющее украшение меркнет на фоне идеального лица Валерия Яковлевича — ни одной морщинки! А какой загар!

46-летний Ревва рядом и то выглядит старше…

«Какой молодой Леонтьев!», «Не сразу узнала, очень изменился», «Серьезно, это фотошоп или реальность?» — обсуждали в комментариях подписчики.

Кто-то и вовсе сравнил певца с его коллегой по сцене Надеждой Бабкиной: «Она будет в шоке, увидев двойник», «Это точно не Бабкина?»

«Двойник Бабкиной»: помолодевший Леонтьев поражает цветущим, но изменившимся видом
Александр Ревва, Валерий Леонтьев и Николай Басков

Всех секретов Валерий, конечно же, не раскроет, но известно, что он регулярно занимается спортом и правильно питается. Во время пандемии певец избавился от лишнего веса, сбросив 8 кг.

...

Поклонники не узнают Валерия Леонтьева — и дело не в фильтрах на фото

1 из 10

О лице говорить не будем, но про фигуру скажем — поддерживать себя в такой великолепной форме Валерию помогают и танцы. Вы видели как он двигается на сцене? Да никакой танцующий миллионер не выдержит такого темпа! Не стоит забывать и про костюмы — обтягивающие кожаные брюки и сетчатые топы обязывают быть стройным.

Фото: Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @valera_leontiev, @katerina_gomzova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)