Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

22 мая Наоми Кэмпбелл отметила день рождения. Супермодель встретила свои 52 года в Каннах на роскошной яхте. На праздник был приглашен весь свет проходящего сейчас кинофестиваля и кое-кто еще.

Для начала в миллионный раз отметим, что Наоми выглядит просто прекрасно. Не будем врать, что моложе своих лет, но просто бесподобно. Она продолжает дефилировать по подиуму и появляться на обложках глянца. Разменявшая шестой десяток звезда уже делилась своими секретами красоты — ей требуется всего лишь десять минут в день, чтобы улучшить цвет лица, выделить и без того рельефные скулы и подвести дымчатые глаза. Не верим!

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Но вернемся к вечеринке. Мы никак не ожидали, что гостьей звездного вечера на яхте станет… бывшая жена Амирана Сардарова и внучка экс-президента Узбекистана.

На грандиозном праздновании была запрещена съемка, поэтому все камеры на телефонах залепили стикерами. Из-за этого эксклюзивный контент в Сети отсутствует. Несмотря на запрет снимать, Мариам Тилляева делилась своими торопливыми впечатлениями в Телеграм-канале. По признаниям девушки, эта ночь стала лучшей в ее жизни. Она даже сама удивляется тому, как попала в такое общество: «Короче, не буду называть имен, но самые влиятельные люди в кино и не в киномире тут. Что я тут делаю, не понимаю».

Мариам Тилляева
Мариам Тилляева

Подписчики в комментариях тоже недоумевают, как Мариам умудрилась оказаться в таком высшем свете.

Под утро бывшая жена Амирана Сардарова все-таки рассказала, как пробралась на вечеринку. Оказывается, все произошло спонтанно: «Я встретила своего друга, директора фильма ''Элвиса'' при входе на лодку, и он меня со всеми знакомил, как своего лучшего друга. Я в восторге. Емае».

Не думаем, что Наоми была в курсе столь особенной гостьи. Да и, возможно, сама ненадолго задержалась на яхте, ведь Кэмпбелл — мать, некоторое время скрывавшая свое долгожданное счастье.

«Я могу пересчитать на пальцах одной руки тех, кто знал, что она появится. Но она — самое большое благословение, которое я могла себе представить. Это лучшее, что я когда-либо делала», — признавалась Наоми.

Двухпалубная яхта, шампанское и полный приват: на дне рождения Наоми Кэмпбелл оказалась внучка экс-главы Узбекистана
Наоми Кэмпбелл с дочкой

Супермодель редко делится личными моментами жизни, поэтому неудивительно, что вечеринка по поводу ее 52-летия прошла под грифом «секретно». На празднике работали только профессиональные и проверенные фотографы, чтобы информация не утекла в Сеть.

И все же одна нежданная гостья нарушила правило…

Фото: Legion Media, соцсети