Джей Ло и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

И что же с мужиками-то творится! Теряют таких женщин из-за похождений на стороне… Мы сейчас про Алекса Родригеза, который лишился возможности стать супругом великолепной Дженнифер Лопес.

В ночь на 13 марта западные СМИ сообщили: пара рассталась.

Стоит сказать, что эта новость не стала шоком для интернет-общественности. Мы все хоть и ждали шикарной свадьбы, но понимали, что дважды она переносилась не просто так. Окей, в первый раз мы поверили про пандемию — все было закрыто, гости не смогли бы прилететь, и вообще было опасно собираться большими компаниями. А разве могла Джен позволить себе скромное торжество? Конечно же, нет!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Инсайдеры внимательно следили за новостями о звездной паре, а между собой шептались: зачем Лопес выходит за него замуж? Он же гуляет направо и налево.

Поверить в подобное, когда рядом такая женщина как Дженнифер, очень сложно. Но это, увы, оказалось правдой. Об изменах Родригеза говорили все: СМИ, анонимы, знакомые пары. Но Лопес не реагировала.

Один единственный комментарий она дала лишь в 2019 году. Представляете, как давно уже муссируется тема измен экс-бейсболиста!

Тогда артистка сказала: «Конечно, для меня имеет значение его искренность и способность обманывать. Но я знаю, что есть истина. Я знаю, кто такой Алекс, а он знает, кто такая я. Мы счастливы и не позволим другим людям рассказывать нам же самим, каковы наши отношения. Я все знаю сама».

В 2019-м случилась красивая помолвка на берегу океана. Сразу после началась подготовка к пышному торжеству. Но его все не было и не было. Потом грянула пандемия коронавируса, после звезда признавалась, что перестала мечтать о свадьбе с Алексом: «Мое сердце разбито от горя, ведь у нас были такие великие планы! Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о них. Поэтому нам нужно просто ждать и смотреть на ситуацию».

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Дождались… Свадьбы не будет. Как и этой красивой пары. Может быть, оно и к лучшему — зачем Дженнифер такой неверный мужчина?

Пока звезда занята на съемках в Доминикане, папарацци оккупируют Алекса в Майами. А также следят за дамой по имени Мэдисон Лекрой — именно ее и называют разлучницей.

Будем следить за этой историей.

Фото: Getty Images