Новак Джокович
Новак Джокович

Новака любят и уважают даже те, кто далек от мира большого тенниса. На сегодняшний день это один из самых известных и успешных спортсменов современности и, вне сомнений, самый узнаваемый серб нашего времени. За свою карьеру Джокович выиграл 85 одиночных турниров, благодаря чему и вписал себя в историю, а также на первое место мужского теннисного рейтинга.

«Как спортсмен, стремящийся войти в историю тенниса, я особенно горжусь возможностью присоединиться к Hublot. Семья, которая уже может похвастаться легендарными спортсменами, такими как Пеле или Усэйн Болт. С Hublot нам еще есть что выиграть вместе!» — прокомментировал Джокович.

«Джокер мирового тенниса» Новак Джокович присоединился к семье Hublot
«Джокер мирового тенниса» Новак Джокович присоединился к семье Hublot

Как настоящий поклонник синего цвета Джокович выбрал для себя керамические Big Bang Meca-10 и уже даже успел появиться в них на корте US Open. Королевский цвет для короля на корте.

«Джокер мирового тенниса» Новак Джокович присоединился к семье Hublot

Выкованный из синей керамики, 45-миллиметровый корпус часов обнажает скелетный механизм модели. Часы снабжены каучуковым ремешком все того же королевского цвета. Современная и самобытная модель Big Bang Meca-10 Blue Ceramic воспроизводит определяющую концепцию компании — так называемое «искусство слияния». Или комбинирование элементов, которые трудно даже представить вместе. Корпус, безель и раскладывающаяся застежка выполнены из высокотехнологичной керамики. Твердый и прочный, но при этом куда легче стали, он устойчив к царапинам и старению. Сильная модель для сильного спортсмена. Доступная роскошь для каждого поклонника часового искусства.

Фото: пресс-служба Hublot