Джонни, брат: как Телегин исподтишка уколол Пелагею и причем здесь Депп
Пелагея и Иван Телегин

Сегодня стало известно, что наконец-то, двухлетний судебный процесс между певицей Пелагеей и хоккеистом Иваном Телегиным подошел к своему логическому завершению. Чего не скажешь о происходящем между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Там продолжают кипеть страсти и разлетаться искры.

Джонни Депп
Джонни Депп

Похоже, Телегин решил сравнить себя с самим Деппом! Сегодня он неожиданно сделал признание в том, что стал жертвой домашнего насилия. Вопрос — насилия, с чьей стороны? Однако, намек многим понятен.

Джонни, брат: как Телегин исподтишка уколол Пелагею и причем здесь Депп

Хоккеист в своем блоге, под фотографией Деппа и Херд, написал: «Прекрасно понимаю. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьзивных отношениях».

Конечно, тут можно провести параллель в том, что имени женщины-абьюзера Иваном названо не было, также как и в статье Херд, кстати. Она тогда рассказала про домашнее насилие, но не указала «тирана». Только там сразу все поняли, что речь идет о Джонни.

Возможно, Телегин ополчился так на Пелагею из-за проигранного дела сегодня?

«Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иски, которые подавал хоккеист», — дал свой комментарий адвокат звезды.

Пара рассталась еще в 2019 году на фоне слухов об изменах хоккеиста. Только Поля решила отыграться и выиграть суд по разделу имущества.

И вот, вроде бы все улеглось — суд окончен и можно разойтись, как в море корабли, но нет… Новое заявление — абьюз. Правда, заявление пока в социальных сетях, а не у юристов. Как бы не началась новая волна разбирательств, по примеру зарубежных звезд.

Кто бы мог подумать, что несущую свет своим творчеством Пелагею, приравняют к зарубежной, когда-то загоревшейся, но, судя по всему, уже погасшей звезде Эмбер Херд.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети