Джонни Депп
Джонни Депп

После того, как Джонни Депп выиграл дело в суде против Эмбер Херд, его жизнь стала налаживаться. Он выпустил новую песню, вернул себе честное имя, подписал контракты на новые кинопроекты. А пару месяцев назад стало известно, что актер нашел новую девушку — адвоката Джоэль Рич. 

В 2021 году Джоэль защищала Джонни во время судебного процесса о клевете против издания The Sun в Великобритании. Звездный адвокат является партнером международной юридической фирмы Schillings, среди клиентов которой — принц Гарри и Меган Маркл. Интересно, что Джоэль приходила поддержать актера и на последних слушаниях против Эмбер Херд в Вирджинии, но частью команды Деппа она в этом процессе не являлась.

К слову, Рич не первая, кому приписывали роман с «капитаном Джеком Воробьем». Фанаты уверены, что этим двоим удалось скрывать отношения, поскольку общественность сосредоточилась на Камиле Васкес — главном адвокате Деппа. Последняя, к слову, поставила сплетников на место: она заявила, что слухи о любви с Деппом «сексистские» и «неэтичные».

Джоэль Рич и Джонни Депп
Джоэль Рич и Джонни Депп

По словам западной прессы, роман Деппа и Рич длился не один месяц. Поначалу они тайно встречались в отелях, но ближе к осени 2022 года перестали прятаться.

«Их химия зашкаливает. Между ними все серьезно», — говорили инсайдеры. 

Однако на днях стало известно, что пара разошлась. По некоторым данным, инициатором разрыва выступили оба. Дело в том, что искра между влюбленными угасла также быстро, как и возникла. Джонни видел в Джоэль опору, а она с удовольствием выступала для него в качестве «спасателя».

Западные источники настаивают: возлюбленные никогда и не планировали превращать роман во что-то серьезное. Да, между ними были чувства, но им быстро пришел конец. К тому же, роман с актером стал для Рич не лучшим периодом в жизни, ведь она все это время была… замужем.

Джонни Депп и Джоэль Рич
Джонни Депп и Джоэль Рич

Нет, роман с Деппом не был адюльтером. Джоэль и правда состояла в официальном браке, но уже много месяцев не жила с супругом и находилась в процессе развода, который еще не завершился.

Два сердца, обожженные разочарованием — неудивительно, что именно на этом они и сошлись. К сожалению, помимо этого не нашлось ничего, что могло бы превратить мимолетный роман в серьезные отношения.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media