«Единственный выход»: после липосакции Гоар Аветисян задумалась о разводе
Гоар Аветисян

Многие подозревают, что Гоар Аветисян — не самый простой в общении и семейной жизни человек. Громогласная, фигуристая, всегда со своим мнением карьеристка совсем не похожа на пушистую зайку, которая будет слепо подчиняться и прогибаться под своего мужа. Но никто и не ждет от звезды такого поведения — ведь она взяла на себя всю ответственность за семью.

К своим 27 годам Гоар Аветисян создала собственную школу для визажистов. У нее большой штат сотрудников, который ценит и уважает руководителя, являющегося профессионалом своего дела. Не секрет, что ее бизнес приносит ей внушительный доход, который она с удовольствием тратит на себя и близких. Это наталкивает фолловеров на мысль: похорошевшую после липосакции Гоар может не устраивать, что преимущественно она содержит мужа и маленького сына Гаспара.

«Единственный выход»: после липосакции Гоар Аветисян задумалась о разводе
Гоар Аветисян и ее сын Гаспар

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Гоар поделилась постом, в котором поразмышляла о разводе. Хотя девушка говорила о частой проблеме, с которой к ней обращаются ее подписчицы, некоторые расценили это как личные переживания независимой особы.

«Знали бы вы сколько разных сообщений я получаю в директ каждый день. Но больше всего в последнее время я получаю вопросов от девушек и женщин с мыслями о разводе. Причем, самое странное, что почти все пишут одно и то же: ''Совсем разные с мужем, не хватает внимания, не чувствую ни любви, ни заботы, ни уважения''. Честно, даже страшно становится от того, что эта проблема есть сейчас в 90% семей, и люди не делают ничего, чтобы ее решить. Женщина пытается поговорить с мужчиной, а он тупо делает вид, что ничего не происходит — мол, все нормально, отцепись. Мир изменился: женщины много работают, тащат на своих плечах и детей, и всю семью, а в ответ вместо любви, помощи и поддержки получают только осуждение. Отсюда у меня следует вопрос: развод — единственный выход? Где гарантия, что в следующих отношениях не начнется то же самое?» — написала в посте Гоар Аветисян.

Публикация нашла большой отклик в сердцах фолловеров, и они поспешили поделиться своим мнением в комментариях.

«Гоар, почему-то кажется, что это крик и вашей души», «Не удивлюсь, если они разойдутся», «Нужно думать, за кого выходишь замуж. И зачем мужику напрягаться и зарабатывать, если это успешно делает женщина?», «Ищите проблемы сначала в себе, а потом уже в своей половинке», — писали комментаторы.

...

Известный визажист Гоар Аветисян порассуждала о разводах

1 из 12

В личной жизни Гоар Аветисян были перипетии, похожие на те, что можно увидеть в сериалах. Она намекала, что первый возлюбленный изменил ей накануне их свадьбы, с первым мужем она развелась спустя примерно 2 года. Многие решили, что причиной развода мог быть жесткий характер Гоар и ее постоянная занятость на работе. Сейчас она замужем за Сергеем Григоряном, с которым воспитывает сына Гаспара.

Фото: @goar_avetisyan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)