Алла Пугачева
Алла Пугачева

Пока Алла Пугачева продолжает отдыхать и вести светский образ жизни в Израиле — на родине до сих пор не утихают разговоры о ее решении переехать.

Напомним, что артистка улетела из России еще в феврале 2022 года. Осенью она вернулась с детьми, чтобы подготовить все необходимое и решить вопрос со школой Лизы и Гарри. Но вскоре они снова отправились в Тель-Авив.

Тем временем коллеги Примадонны не могут смириться с ее отъездом.

Так, режиссер Егор Кончаловский даже выразил жалость к Алле Борисовне.

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский

Он признался нашим коллегам из «КП», что не может принять ее желания уехать вслед за Максимом Галкиным*, которого внесли в список иноагентов.

«Я считаю, что чем больше мы говорим об этой позиции Галкина*, тем больше делаем эту позицию важной. Но он ведь артист. Я не считаю, что это важно. Важнее Алла Борисовна. Я не согласен с ее позицией, но если бы я предпринимал какие-то шаги, которые могли сильно не понравиться другим, я бы ожидал от моей супруги, что она меня поддержит. И просто по-человечески я ее понимаю. Мне просто жаль. А Максим* — бог с ним, я его прекрасно знаю», — говорит Кончаловский.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Режиссер уверен, что отсутствие Пугачевой в России сильно скажется на ее карьере: «Алла Борисовна была легендой для многих поколений. Обидно, когда эта легенда сыплется. Сейчас они исчезнут с ТВ, не будет концертов в России. И это будет достаточным наказанием для них».

Егор Кончаловский считает, что в других странах ни Пугачева, ни Галкин* не смогут быть столь популярными.

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Ранее уже сообщалось, что после того, как юморист потерял возможность гастролировать по России и начал давать концерты только зарубежом — доходы в семье резко упали.

А учитывая, что Алла Пугачева уже много лет не выступает — единственным добытчиком остается Максим*.

Недавно источник из телевизионных кругов рассказывал, что Примадонна пыталась вернуть супруга на телеэкраны, но ничего не вышло: «Она обошла немало кабинетов. Даже, по слухам, обещала, что в соцсетях Максима* не будет больше политических постов. Но телевизионные начальники только развели руками: мол, даже если вернем Галкина*, народ его не примет».

*Признан иноагентом на территории РФ.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru