Экс-бойфренд Ким Кардашьян переснимет секс-видео с участием двойника крутобедрой звезды
Рэй Джей

Рэпер Рэй Джей, по всей видимости, не может просто так забыть светскую львицу и бизнес-леди Ким Кардашьян, а потому решил завести канал на OnlyFans (именно туда многие сейчас заливают контент для набора сомнительной популярности). Исполнитель планирует выкладывать пикантные видео, производством которых в скором времени займется.

Экс-бойфренд Ким Кардашьян уже подыскивает двойника Ким, которая смогла бы сыграть роль в секс-видео. Также инсайдеры сообщают, что лже-Ким будет не единственной девушкой на канале.

«Он, вероятно, будет сотрудничать там с другими знаменитостями, так что вы увидите несколько интересных совместных работ в будущем», — утверждает источник. 

Это неудивительно, учитывая, что Рэй Джей подписал контракт с Unruly Agency, элитной маркетинговой группой влиятельных лиц, которая представляет моделей и других талантов OnlyFans.

Хоть Рэй Джей и вдохновился Ким Кардашьян для новой-старой деятельности, сам он говорит, что ее отношение к эротическим планам его совершенно не интересует. Более того — Рэй даже не планирует ставить Ким в известность о подробностях интересного контента. И ведь не боится же, что ее супруг, Канье Уэст, вдруг может заступиться за инстадиву!

Экс-бойфренд Ким Кардашьян переснимет секс-видео с участием двойника крутобедрой звезды
Рэй Джей и Ким Кардашьян

Если вы не знали и гадали о феномене Ким Кардашьян, то дело началось в 2007 году, когда в Сеть было слито видео для взрослых «Ким Кардашьян, Суперзвезда». После обнародования пленки все известные таблоиды и СМИ говорили о жгучей брюнетке. Видео было записано в 2002 году, когда пара влюбленных отдыхала в Мексике и вряд ли думала о том, к чему может привести идея сделать запись своих утех.

Ким потом говорила, что ей безумно стыдно за всплывшее видео, однако многие подозревали, что девушка далеко не святая и вполне могла организовать публикацию ролика, тем самым протоптав дорожку в элитную тусовку. Так это или нет — мы не знаем, но Ким уже долгие годы остается одной из самых популярных звезд в мире.

Самому Рэю Джею особо нечего терять — в сентябре 2020 года его жена Принцесса Лав подала на развод, а их общие дети — двухлетняя дочь Мелоди и годовалый сын Эрик вряд ли после завершения процесса останутся с папой.

Ким тоже переживает не лучшие времена для своей семьи (совпадение?). Журналисты долгое время разводили ее с Канье Уэстом, а в январе 2021 года общественность узнала, что супруги все же намерены расторгнуть брак.

Почему они изменяли, но боялись быть вместе: 15 фактов о браке Ким и Канье, которые вы не знали

...

Рэй Джей — американский рэп-исполнитель

1 из 12

Как думаете, Рэй Джей хайпится на имени известной всем Кардашьян или просто решил поностальгировать?

Фото: @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив, Getty Images