Алиса Казьмина в студии «Прямого эфира»
Алиса Казьмина

Алиса Казьмина в последний раз давала о себе знать еще в середине весны. Тогда экс-супруга Андрея Аршавина выдала все семейные тайны, спутанно и сбивчиво она сыпала откровениями в соцсетях, рассказывая, кто виноват в невзгодах, обрушившихся на нее.

Когда ее семейная жизнь с футболистом покатилась под откос, Алиса винила в бедах мать Аршавина, полагая, что она навела на нее порчу. В тот период Казьмина буквально не выбиралась из больниц — проблемы сыпались на нее одна за другой.

Но, пожалуй, самыми сложными для нее стали перемены во внешности. У Алисы стал деформироваться нос — хрящевая ткань рассасывалась и со временем он «провалился».

До сих пор не ясно, что спровоцировало такие изменения. Врачи настаивают — неудачная пластика, Алиса сначала винила во всем аутоиммунное заболевание, а потом свою мать, которая «заразила ее сифилисом через капельницы».

Экстрасенс о судьбе Казьминой: «Она в больнице, а впереди ее ждет дорога. Возможно, в Израиль»
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Именно Наталья Сарычева была последней, в чей адрес летели обвинения от дочери. Она посчитала, что против нее объединились не только мать, но и старший сын с бывшим мужем.

В какой-то момент Алиса сообщила, что сбежала из ненавистного дома вместе с дочками Алисой и Есенией, и дальше связь с нею прервалась.

А теперь, судя по всему, внучки снова у бабушки. Она активно делится совместными кадрами в соцсетях, а об Алисе же нет никаких упоминаний.

Экстрасенс о судьбе Казьминой: «Она в больнице, а впереди ее ждет дорога. Возможно, в Израиль»
Наталья Сарычева

«Я вижу, что человек в стрессе, она сильно больна. Ничего ее не радует, ни один день ее жизни. Она потеряла сама себя и не может никак найти. На ее плечах лежит большая тяжесть», — заявила таролог и экстрасенс Саона.

Экстрасенс полагает, что молодая женщина сейчас находится в больнице. Но впереди Алису ждет дальняя дорога, возможно за границу, в то место, куда она стремится всей душой и на которое возлагает особые надежды, связанные со своим исцелением.

«У нее дорога, возможно это Израиль. А еще она находится в четырех стенах, в каком-то закрытом казенном помещении. Возможно, в больнице. Рядом много людей, которые приходят ей на помощь. Могу предположить, что ее лечат, врачуют и тело, и душу. Она сама обращается и к традиционной медицине, и к йоге, и к мистике», — говорит Woman.ru Саона.

Экстрасенс о судьбе Казьминой: «Она в больнице, а впереди ее ждет дорога. Возможно, в Израиль»
Алиса Казьмина

Алиса еще даст о себе знать — она набирается сил, чтобы вступить в какое-то очень важное для нее противостояние.

«На ее пути, к сожалению, выпало много трудностей и я не вижу, что ее ждет облегчение впереди. Ничего хорошего нет, выпадает плохая карта. Она очень больна и болезнь она не победит, может быть самое плохое. Впереди не очень хорошие перспективы», — заключила Саона.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадры из видео