Экстренный случай: сын Лены Перминовой появился на свет на 3 недели раньше срока
Лена Перминова

15 мая Лена Перминова объявила о рождении сына Александра снимками прямо из больничной палаты. Многодетная мама получила огромное количество поздравлений от российских и зарубежных знаменитостей, но первым был ее муж, который, судя по фото, принимал участие в партнерских родах.

Немного позже, когда Лена пришла в себя и осознала, что официально стала мамой четверых детей, она выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) последние снимки «беременного периода» и поделилась с подписчиками своими эмоциями.

«Я даже представить себе не могла что через несколько часов мы с тобой уже увидимся, и эти фото станут последними когда я беременна», — написала Перминова.

В комментариях к публикации знаменитость спросили про кесарево сечение, и Лена ответила, что оно было не запланированным, а экстренным. Дальнейшие комментарии последовали уже в разделе сториз.

«У меня сегодня ночью родился малыш на три недели раньше срока. Слава богу, все хорошо. Теперь я официально мама четверых детей, не верится», — рассказала Перминова.

Экстренный случай: сын Лены Перминовой появился на свет на 3 недели раньше срока

Перминова не стала говорить, почему ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство, однако можно предположить, что ответ кроется в ранее поставленном Лене диагнозе. В начале 2020-го ей потребовалась операция по удалению диастаза после предыдущих родов. Считается, что после такой операции организму нужно дать как минимум один-два года на восстановление, а лучше и пять-шесть. Но модель забеременела всего через несколько месяцев. Возможно, это и повлияло на небольшой сдвиг срока родов.

Напомним, что Лена 15 лет состоит в отношениях с политиком и бизнесменом Александром Лебедевым, с которым уже воспитывала троих детей с минимальной разницей в возрасте: Никиту, Егора и Арину. Все члены семьи надеялись, что их состав пополнит девочка, но ожидания не оправдались. Больше всех расстроилась Ариша, которая даже несколько часов отказывалась разговаривать с «виноватыми» родителями.

...

Лена Перминова стала мамой в четвертый раз

1 из 12

Но Перминова пообещала, что четвертый ребенок станет не последним в их семействе — она все еще надеется подарить своим отпрыскам сестричку, а себя и Александра сделать родителями второй дочки.

Фото: Getty Images, @lenaperminova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)