Элджей поддержал супругу на премьере ее фильма, опровергнув слухи о расставании
Элджей и Настя Ивлеева

Блогерша и телеведущая 30-летняя Настя Ивлеева и 26-летний рэпер Элджей (Алексей Узенюк) вот уже несколько недель являются чуть ли не самой обсуждаемой парой Рунета. Напомним, что пара поженилась в 2019 году. Молодые люди познакомились на концерте музыканта. Практически сразу у обоих появилась симпатия друг к другу. Алексей даже посвятил своей музе песню под названием «360» и снял ее в своем клипе. А впервые о романе с Элджеем ведущая популярного телешоу рассказала в интервью Юрию Дудю. На вопрос журналиста об отношениях с рэпером Анастасия ответила утвердительно.

С тех пор пара старалась не афишировать подробности своих отношений, даже точную дату свадьбы до сих пор знают только самые близкие. Однако селебрити регулярно радовали поклонников милыми фото в соцсетях и яркими выходами в свет.

А после трех лет супружеской жизни фанаты начали подозревать о разладе в семье знаменитостей. Все дело в том, что в Сети время от времени появлялись слухи и явные намеки на то, что в браке супругов настали кризисные времена. Новых совместных романтичных снимков пары не было уже несколько месяцев, а на мероприятиях звезды появлялись лишь по отдельности.

Сначала Настя сняла кольцо и на всех фото и видео была без этого важного аксессуара. А затем и вовсе улетела отдыхать с друзьями и коллегами по цеху, среди которых не было самого близкого — мужа.

Даже недавнее общее видео супругов навеяло поклонников на мысли о расставании любимых артистов. Девушка выложила фото своего автомобиля на территории дома, который принадлежит ей и Элджею после изъятия у него прав. Многие тогда решили, что возвращение Анастасии к мужу стал лишь прикрытием от реальных проблем музыканта с законом. А их милую беседу на премии МУЗ-ТВ вообще восприняли исключительно как часть провокационного шоу.

Кроме этого, весь предыдущий месяц в прессе обсуждают, что супруги живут отдельно. Якобы этой весной молодые люди стали конфликтовать из-за разных взглядов на жизнь и планов на будущее. Сообщалось, что в то время как рэпер предпочитает находиться в тихом загородном доме, а блогерша предпочитает тусоваться и регулярно проводить время с друзьями.

Однако премьера фильма Насти Ивлеевой про путешествия «Блогеры и дороги» расставила все точки на i. Парочка наконец-то порадовала нас совместным публичным выходом. Эджей поразил присутствующих своим появлением: музыкант не просто пришел поддержать жену, а еще и вручил ей огромный букет цветов.

Также Ивлеева со сцены во время обсуждения документального метра неоднократно упоминала о присутствии мужа в зале.

«Принесите, пожалуйста, Элджею бутылку шампанского и два ведра попкорна. Он сидит в седьмом ряду!», — шутливо говорила Настя.

Во время просмотра влюбленные сидели рядом, мило перешептывались, веселились и отлично проводили время. Если уж и можно сыграть по-настоящему счастливую супружескую пару, то Настя и Элджей непременно получили бы «Оскар»!

...

Подписчики Насти Илеевой весной этого года заподозрили о разладе в отношениях с мужем

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_agentgirl_, @nastyaivleeva, @sayonaraboy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба Муз-ТВ