Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @anna_zavorotnyuk

Дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет свой блог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и делится с подписчиками разными моментами из жизни — рассказывает о модных предпочтениях, делится бьюти-советами, показывает квартиру, в которую окончательно переедет в скором времени. И, конечно, публикует красивые фото. Барышня она эффектная, а потому лайк поставить никогда не жалко. Однако далеко не все разделяют наш восторг.

Наследница звезды «Моей прекрасной няни» опубликовала фото в кожаном черном платье на тонких бретелях. Однако многие комментирующие этот снимок сошлись во мнении о том, что Анне нужно набрать несколько кг: уж очень «истощенной» она им показалась. 

Подобные комментарии очень задели девушку, и она решила публично ответить тем, кто лезет не в свое дело. В своих Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Анна попросила фолловеров не переживать за нее и заверила их, что ест строго 3 раза в день: «Позволяю себе и сладкое, и мучное, и все, что угодно душе моей».

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @anna_zavorotnyuk

Позже Заворотнюк опубликовала эмоциональное видео, в котором обратилась к хейтерам: «Мне очень хочется сказать, что я действительно искренне не понимаю людей, которые считают себя какими-то судьями, самыми умными, такими вот миссиями, которые ворвались просто в мою жизнь со словами, что я должна поправиться. Я никому ничего не должна, мои дорогие. Мое тело — это абсолютно мое сугубо личное дело, и если я захочу поправиться, я это сделаю, захочу похудеть — я это сделаю. И пожалуйста, не надо ко мне лезть со своими советами, которые мне абсолютно не нужны».

...

Анна Заворотнюк не стала молчать

1 из 11

Девушка уверена: хейт в сторону худых людей так же неприятен, как и хейт по отношению к людям, страдающим от лишнего веса: «Как вообще так можно? Где ваше воспитание? И какое вообще ваше дело? Это просто хейт. Вы это делаете просто потому, что вы злые». Не можем не согласиться. 

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)