Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп

Лето 2022 года началось феерично: завершился самый увлекательный сериал, который три года пристально смотрел весь мир. Мы говорим про суд между Эмбер Херд и Джонни Деппом, раскрывший миру шокирующие подробности их семейной жизни.  

В конце сентября стало известно, что голливудская блондинка сменила всю команду юристов — дабы отправиться в суд с новой. Только сначала судиться она собирается со страховыми компаниями. Актриса хочет, чтобы за нее выплатили ее долг.

Страховые же стараются избежать участия в урегулировании спора о клевете, потому что по закону Калифорнии им запрещено покрывать «умышленные действия». А тут как раз такой случай. Впрочем, мы давно уже поняли, что Эмбер готова идти на все. Достаточно вспомнить весь судебный процесс…

На каждое из заседаний Эмбер приходила в жакете. Как вам такая модель?

Пиджак Urban Tiger
Реклама. www.lamoda.ru

Присяжные признали актрису виновной в клевете и обязали выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов: 10 из них были компенсацией, а еще пять — штрафом. Саму Херд тоже не обидели. Суд постановил, что ей полагается два миллиона за моральный ущерб. Правда, ее это не устроило, и она пошла дальше. Блондинка, мечтающая восстановить справедливость, подала апелляцию и потребовала пересмотреть дело. 

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Эмбер Херд сильно возмутило, что весь мир теперь считают ее лгуньей. С ней отказались сотрудничать бренды, разорвали контракты киностудии, больше не приглашают в новые кинопроекты, а ее роль в последнем фильме практически полностью убрали при монтаже.  

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Но основная проблема, конечно, в деньгах. Ее не раз видели в дисконтных магазинах, она продала свой особняк… В своем бедственном положении Херд винит только одного человека — Деппа. Эмбер заявила, что на самом деле все было «куплено» — даже присяжные.  

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Сторона Херд тут же заявила, что вынесенный вердикт — плевок в лицо всем женщинам доброй воли, униженным и оскорбленным. Джонни на это заметил, что готов простить бывшей супруге проигранные миллионы, при условии, если она откажется от дальнейших судов. Но та непреклонна. Посмотрим, чем закончится история на этот раз.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media