Если веришь, сказка оживет: подводное шоу русалочек в «Океанариуме»

20 и 21 августа, в одни из самых жарких выходных этого лета, длинноволосые нимфы подводного мира — прекрасные русалочки — приплывут в «Крокус Сити Океанариум», чтобы освежиться на речной экспозиции и рассказать свою увлекательную историю полную тайн и волшебства.

Однажды коварный пират похитил и спрятал магическую ракушку, а русалочка не только отыскала ее и вернула богу морей Нептуну, но и с помощью своих добрых чар смогла снять проклятье, наложенное на пирата злой колдуньей.

Подводное шоу русалочек поразит не только детей, но и их родителей своим захватывающим сюжетом, головокружительными трюками и яркими костюмами.

Русалочки «Крокус Сити Океанариума» умеют находиться под водой длительное время без специального оборудования — масок и аквалангов.

Шоу пройдет в два сеанса — в 11:30 и 13:00 на речной экспозиции. После шоу маленьких посетителей ждет мастер-класс, на котором они своими руками смогут сделать настоящую корону русалочки или пиратскую шляпу.

В субботу в 11:00 и 16:00 пройдет одна из последних обзорных экскурсий этого лета, а на морской экспозиции в выходные можно будет прослушать аудиоспектакль «Тайна Наутилуса». В компании с Тимуром Родригезом посетители смогут отправиться в путешествие на субмарине Капитана Немо в поисках интересных обитателей морей и океанов, ледников Южного полюса и тропических джунглей.

«Крокус Сити Океанариум» работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Дети до 3 лет включительно проходят по одному билету со взрослым.

Подробнее — на сайте.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00 (кроме санитарных дней).

Опрос
А вы были в «Крокус Сити Океанариуме»?
  • Да, очень понравилось!
    %
  • Нет
    %
  • Хочу сходить
    %

Фото: пресс-служба