Мигель
Мигель

Отъезд Аллы Пугачевой из России стал одним из главных разочарований 2022 года для россиян. Многие признаются, что записали Примадонну в предатели, и вряд ли она сможет избавиться от этого статуса в будущем. Но, судя по всему, саму Пугачеву это мало волнует. Ни мнение поклонников, ни слова коллег не отзываются в сердце звезды.

А вспоминают о ней теперь многие из тех, кто раньше предпочитал помалкивать, ведь критиковать звезду было нельзя. Известный хореограф Мигель с юного возраста восхищался Аллой Пугачевой, и даже успел с ней поработать. Об этих днях он теперь вспоминает с ужасом.

«Это стерло все»: Мигель раскрыл детали конфликта с Пугачевой
Алла Пугачева

В первый раз им довелось посотрудничать на «Фабрике звезд». Мигель сомневался идти или нет в проект, но увидев на кастинге Пугачеву, отбросил все сомнения. Тем более, звезда подбодрила знакомого: «А чего это не надо?!».

Окрыленный поддержкой, артист не сомневался в плодотворном сотрудничестве, но сильно разочаровался в кумире.

«Во время нашей последней работы я охренел от ее поведения и это стерло все. Не могу и не хочу об этом говорить», — делится Мигель.

Мигель
Мигель

Потом была еще одна история, о которой хореограф поведал в интервью Юлии Меньшовой. Алла Борисовна позвала его в свои «Рождественские встречи». И там случилось невообразимое.

«Она вела себя ужасно по отношению к коллективу, после этого я исключил эту букву из алфавита. Не хочу конкретизировать!» — заключил Мигель.

«Это стерло все»: Мигель раскрыл детали конфликта с Пугачевой
Алла Пугачева

Говоря в целом о шоу-бизнесе, он отметил, что раньше звезды относились к хореографам, как к обслуживающему персоналу. Этим «грешили» в основном маститые артисты. Алла Пугачева, Лолита. Последней он как-то пытался поставить номер, в итоге артистка разнесла в пух и прах всю концепцию.

«Она тут же отрезала: «Отстаньте от меня, я ничего не буду делать. Уберите этих людей со сцены, все эти декорации, свет. Я сяду вот тут и душевно спою», — вспоминает Мигель в беседе с порталом Prozvezd.

А вот молодые артисты, которые уже успели стать звездами, ведут себя очень послушно. Комплимента от него заслужили Ольга Бузова и Zivert.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети