A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

13 мая случилось долгожданное событие, которое ждал весь мир — Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями. Издание TMZ сообщило, что в Лос-Анджелесе у пары родился мальчик, однако имя малыша до сих пор держится в секрете. 

А недавно источники, приближенные к паре, эксклюзивно рассказали изданию PEOPLE, как Рианна и ее бойфренд A$AP Rocky справляются с новым статусом родителей.  «Конечно, важно адаптироваться к новой роли, быть родителем, но у них все отлично. Их малыш здоров, и Рианна просто в восторге от него», — говорит инсайдер.  

По их словам, возлюбленные были невероятно взволнованны беременностью и мыслями о скорой встрече со своим первенцем, пребывали буквально на седьмом небе от счастья. 

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

«Они такие же, как и любая другая пара родителей. Да, они знамениты, но они просто самая милая и самая веселая молодая пара, которая ждет ребенка», — прокомментировал источник. 

Что касается мамы, сейчас ее мир и вовсе перевернулся с ног на голову: «Рианна почти не отходит от него. Она фантастическая мама». В интервью также говорится о том, что основательница Fenty Beauty не торопится возвращаться в свой прежний насыщенный график и совершенно не спешит оставлять малыша на нянь, так как она приняла решение в полной мере наслаждаться первыми месяцами со своим малышом.  

 A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна

Напомним, что ранее издание The Mirror писало о том, что вскоре Рири планирует переехать из США вместе с новорожденным сыном к себе на родину — Барбадос. Таким образом, знаменитость хочет обезопасить своего первенца от чрезмерного внимания прессы и публичной жизни. 

Отмечается, что Рианна планирует провести в Лос-Анджелесе три месяца, а затем вместе с бойфрендом A$AP Rocky и их сыном переедет на свою родину — остров Барбадос. Однако это не говорит о том, что «город ангелов» не по душе певице, наоборот, она очень любит свой небольшой дом с личным двориком, где на свежем воздухе можно наслаждаться временем с новорожденным.  

Рианна
Рианна

«Рианна любит Барбадос и ей нравилось там расти. Она хочет дать своему ребенку тот же опыт, который был у нее — подальше от мира шоу-бизнеса. И она, и семья A$AP находятся на Барбадосе, поэтому пара планирует переехать туда через несколько месяцев», — сообщил изданию источник, близкий к паре. 

А ведь первая миллиардерша Барбадоса планирует переехать не в родительских дом, а в свое роскошное поместье в одном из самых престижных районов острова — Сэнди Лейн, которое она приобрела в 2013 году за 1,7 млн фунтов стерлингов. 

...

Будучи в ожидании первенца, Рианна решила изменить моду для беременных

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.