«Филиппу можно все!»: экс-домработница Киркорова категорично высказалась о конфликте с Крапивиной
Людмила Дороднова

Звездная домработница Людмила Дороднова проработала на Филиппа Киркорова около 30 лет. Лишь недавно 81-летняя женщина отправилась на пенсию. При этом Люся (именно так ее ласково называют в светских кругах) до сих пор остается одним из ключевых персонажей отечественного шоу-бизнеса — она знает множество звездных тайн, которые пообещала унести с собой в могилу.

Людмила признается: за долгие годы работы в доме Киркорова она очень привязалась к королю российской эстрады. По словам Люси, она безумно любит Филиппа и до сих пор относится к нему, как к собственному сыну. Возможно, именно поэтому женщина так категорично защищает 54-летнего артиста.

В эфире программы Андрейя Малахова «Прямой эфир» женщина высказала свое мнение касаемо нашумевшего конфликта между ее экс-начальником и продюсером Нателлой Крапивиной. Дороднова сразу же сообщила ведущему шоу, что в этой ситуации она на стороне Киркорова. Люся признается: хотела позвонить или даже приехать в тот момент к артисту и поддержать его, но исполнитель тогда уже укатил на отдых в Дубай.

«Я знаю только, что они с Лободой и Нателлой были в хороших отношениях. Они приезжали к нам на Филипповский. Они про музыку много говорили. Между ними были правда очень хорошие отношения. Не знаю, что там произошло. Значит, кому-то надо было подложить черную свинью… Даже если кому-то не нравится его выход на красной дорожке — в конце концов, Филиппу можно все!» — прокомментировала бывшая помощница поп-короля.  

«Филиппу можно все!»: экс-домработница Киркорова категорично высказалась о конфликте с Крапивиной
Филипп Киркоров и Давид Манукян

Напомним, конфликт Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова начался сразу после «Премии МУЗ-ТВ». Продюсер оказалась крайне возмущена поведением коллеги на красной дорожке, который появился там под руку с Давидом Манукяном в сопровождении обнаженных накачанных красавцев.

Поп-король был одет в белоснежный костюм, в связи с чем его образ невольно ассоциировался у гостей и зрителей церемонии со свадебным нарядом. Да и романтики у артистов в тот вечер было много: они ни на шаг не отходили друг от друга, обнимались и даже признавались в любви. По мнению экс-наставницы Светланы Лободы, подобная выходка крайне оскорбительна и просто недопустима для человека, который раннее критически высказывался о представителях нетрадиционной ориентации.

«Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — подытожила Крапивина.

Кончено, Киркоров не стал отмалчиваться и высказал все, что думает о Нателле. В частности, он прошелся по ее творческим заслугам, обвинив в плагиате. Она назвала Филиппа Бедросовича «королем ремейков».

...

Нателла Крапивина, покинувшая российский шоу-бизнес, назвала поведение Киркорова возмутительным и недопустимым

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @lobodaofficial, @natellakrapivina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Woman.ru/Андрей Калмыков